Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психологическое консультирование, Онлайн+Одесса 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Сексология онлайн 2023
view counter

Почему не сбылся расклад на таро

Нередки случаи, когда мои новые клиенты на консультации бранят тарологов, у которых консультировались ранее: мол, их расклад на таро не сбылся. На самом деле, есть много причин, почему может не сбыться то, что было предсказано на таро. Предлагаю прояснить некоторые из них.

Давайте сразу условимся о том, что таролог, у которого вы заказывали расклад таро, мастер своего дела. Как отличить профессионала от шарлатана – это уже тема для другой статьи. Итак, таролог, к которому вы обратились, профи. Но таро-прогноз не сработал. И вы хотите разобраться, почему.

В большинстве случаев таролог вам скажет, что таро предсказывает наиболее вероятный вариант реализации события  на тот момент, когда делается расклад (это верно!),  и 100% гарантии никто не дает, и все зависит дальше от вас как реализуется событие (не всегда так!).

Действительно – человек своими мыслями, эмоциями, действиями может изменить будущее. И если расклад делается на длительный срок (от 3 месяцев и более), то вы действительно могли своими действиями изменить будущее и ранее сделанный расклад таро не сбудется. Например, вы расслабились и перестали активничать, так как позитивный результат расклада вас уже удовлетворил или же за это время у вас возникла новая цель и вы туда перенаправили все свои устремления.

Если же расклад делался на небольшой срок (на 1 месяц или меньше), то ошибка, скорее всего, была допущена тарологом. Потому что, как правило, за такой короткий промежуток времени обычному человеку (без применяя магии) очень сложно что-то кардинально изменить.

По каким причинам могла быть допущена ошибка?

Причина № 1: сам таролог

Таролог – это тоже человек, у которого бывают свои удачные или неудачные дни. Таролог может быть в энергетически ресурсном или в не очень ресурсном состоянии.

Если вы уверены в профессионализме этого таролога и в большинстве случаев его расклады сбывались, то спишите этот случай на "стечение обстоятельств".

Причина № 2: ошибка в общей диагностике ситуации

Суть заключается в том, что таролог делает расклад, и карты говорят о позитивном результате для вас. Вы идете домой довольная и вдохновленная, далее прикладываете усилия для реализации задуманного, и тут приходит срок реализации, а результат не тот (что был предсказан) или его вообще нет. Вы снова идете к этому же тарологу, снова платите деньги, снова вдохновленный прогноз и снова все в итоге не то.  На повторных приемах у таролога вы можете слышать фразы по типу "это все ваши страхи, блоки, комплексы блокируют реализацию события" или "это ваша негативная карма". В общем, вы потеряли деньги и время, а воз и ныне там.

Скорее всего, причина в наличии черномагических воздействий на вас (делали конкретно на вас или вас косвенно зацепило).

В данной ситуации расклад таро будет отображать развитие события по вашей божественной Судьбе без учета искажений, которые вносит черная магия. Черная магия всегда блокирует свободу воли и сбивает человека с его жизненного пути.

Как правило, большинство тарологов не делает диагностику на наличие черной магии на клиенте (порч, сглазов, подселений и т.д.) на первом же сеансе, если этого не просит сам клиент. Иногда некоторые вообще не уделяют этому вопросу достойное внимание или вообще не любят копаться в "негативе". 

Причина № 3: вы решаете проблему не теми методами

Если вам сделали диагностику на наличие черной магии на вас и показано "все чисто", а вы до сих пор не решили свою проблему, а расклады таро и далее твердят, что все будет хорошо. Тогда есть несколько вариантов:

  • этот таролог не может решить конкретно эту вашу проблему. Глубинных причин тут может быть две: или из-за нехватки знаний или, наоборот, потому что крут и это не вписывается в его картину опыта.
  • на вас есть черная магия, но она скрыта специальными программами и не будет диагностироваться ни картами, ни рунами без проведения определенного ритуала. И в этом случае вам нужен уже не таролог, а специалист, владеющий магическими знаниями (ведьма, маг и т.д.). Сразу скажу, что этот вариант очень редко встречается, но и он имеет место быть.

Вышеперечисленные причины – не все, но основные.

Мои рекомендации:

  • по важным для вас вопросам консультируйтесь у нескольких тарологов. Поверьте, это вам очень поможет держать руку на пульсе и сохранит ваше время. Со временем вы также заметите, что у каждого таролога есть своё сильное направление: у одного таролога будут хорошо срабатывать расклады на деньги, у другого – любовные, у третьего – мощно будут идти расклады на работу с негативом (как магического, так и психологического характера).
  • если специалист не может помочь вам решить вашу проблему на протяжении 6 месяцев и более, настойчиво рекомендую вам поменять специалиста (не важно это таролог, рунолог, экстрасенс, психолог и т.д.). Это не всегда говорит о том, что этот специалист вообще плох, но однозначно это говорит о том, что он не решит вашу проблему.

Доверяйте себе и своей интуиции. Прогноз или рекомендация таролога – это всего лишь совет! И у вас есть полная свобода воли следовать или не следовать этому совету.

Помните: именно вы выбираете таролога!

Автор: 
Тиана Дубровина

Тиана Дубровина - коуч, рунолог, таролог.  Сертифицированный тренер по индивидуальному и командному лидерству. Проводит индивидуальные консультации и групповые занятия. Практикует с 2018 года.

СТАТЬИ на эту же ТЕМУ

Расписание мероприятий, проводимых тренером (ведущим)

28.03.2024 - 19:00
Киев
Таро Райдера-Уэйта. Обучающий курс (Киев) 750 грн
 50 грн
28.03.2024 - 20:00
он-лайн
Медитация "Я и моя душа" 300 грн
29.03.2024 - 19:00
Киев
Социальные Маски людей: "Игры, в которые играют люди" (Киев и онлайн) 650 грн
 50 грн
29.03.2024 - 20:00
он-лайн
Медитация "Я и моя душа" 300 грн
30.03.2024 - 12:00
Киев
Руны и Руническая магия (Киев) 700 грн