Гештальт, Одесса, 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психосоматика, Онлайн 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE
view counter

Социальные Маски людей: "Игры, в которые играют люди" (Киев и онлайн)

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Город: 
Киев
Офис в 2-х минутах от ст. метро "Золотые Ворота". Детали после регистрации.
Тип мероприятия: 
Обучающий курс
Продолжительность: 
2 дней
Целевая аудитория: 
Люди, которые интересуются психологией. А также, работа, которых связана с наймом и управлением людьми.
***
Стоимость /для 1 чел./: 
650 грн
Стоимость одного занятия 650 грн. Курс состоит из 2-х занятий. Запись на занятие по предоплате 100 грн. Предоплата не возвращается в случае отказа от участия менее чем за 24 часа до начала занятия.
Скидка /для заполнивших форму заявки/: 
 50 грн
Ведущий мероприятия: 
Тиана Дубровина

Тиана Дубровина - коуч, рунолог, таролог.  Сертифицированный тренер по индивидуальному и командному лидерству. Проводит индивидуальные консультации и групповые занятия. Практикует с 2018 года.

Регламент мероприятия: 
Курс состоит из 2-х занятий: 29 марта (пятница) и 3 апреля (среда) с 18:00 до 20:00.

Система карт ТАРО очень хорошо и глубоко описывает разные психологические типажи людей, которые представлены в современном обществе. В колоде ТАРО это типажи проявлены в Малых Арканах "картах двора". На занятиях мы будет знакомиться с энергетикой и психотипом каждого аркана, потому если вы не владеете таро, этот курс для вас тоже подходит.

Благодаря этому курсу, вы изучите 32 основных типажа людей. Научитесь определять, к какому типажу относится тот или иной человек и как к нему найти подход. 

А также: 

  • типажи мужчин: кто из них будет осыпать женщину дорогими подарками и букетами, а кто нет. Кто из них женится по зову сердца, а кто никогда не женится на девушке без приданого;
  • какие типажи женщин и мужчин гармоничны, а какие абсолютно дисгармоничны;
  • разница в типажах женщин: кто из них будет чудесной мамой и домохозяйкой
  • как выбрать хорошего коуча, учителя, наставника;
  • как наладить отношения со своим ребенком;
  • характеристики и приметы людей способных на интриги, подставы, мошенничество, месть*.

Курс имеет более психологический уклон, нежели эзотерический. 

Также этот курс будет интересен тем людям, которые хотят расширить свой кругозор или предварительно познакомиться с системой ТАРО.

* Специальный курс о людях способных на интриги, подставы, мошенничество, месть: Социальные хищники

Некоторые отзывы о курсе:

Тиана, хочу поблагодарить вас за увлекательное и нетривиальное путешествие в мир карт Таро, которое у вас получилось с помощью курса "Социальные маски людей: "Игры, в которые играют люди", превосходно!

Даже людям, которые от слова эзотерика и карты Таро далеки, было нестрашно, а Очень интересно и любопытно. Где карты являются всего лишь инструментами и подсказками вопрошающих, любопытных к знаниям людей.

Так как я обожаю психологию, меня курс заинтриговал. Информация, которую я получила, дополнила мою картину мира ещё одним пазлом)

Поняла лично для себя, какую маску ношу я, с чем нужно работать, что усилить... Поняла, почему с одними людьми мне приятно находиться, а с другими мороз по коже без причины.

Алина

Я развиваю собственный бизнес. Очень много контактов и коммуникаций (бизнес-партнёры, найм сотрудников, управление персоналом), всё это требует знаний человеческой психологии. Не могу сказать, что я плохо разбираюсь в психологии, но всё равно "век живи - век учись". Если честно, то поначалу были сомнения, так как ранее я не имела опыта с Таро. Но Тиана очень любезно со мной поговорила и объяснила, что курс подходит для всех, кто интересуется психологией (независимо от знаний Таро).

Благодарю Тиану за новые знания! Занятия проходят в очень комфортной обставновке. Тиана даёт 3 подхода к опеределению социальной маски человека (и только один из них связан с картами Таро).

Методы рабочие! Мне очень помогли разобраться в людях, в которых ранее сомневалась! Плюс в материалах курса есть ссылки на фильмы и книги, которые дают наглядный пример масок людей. 
Вкратце: курс очень рекомендую!

Елизавета

Дополнительная информация
Статья на тему от организатора/ведущего: 

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.