Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Гештальт, Одесса, 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Сексология онлайн 2023
view counter

Командные танцы (TeamBuilding, тимбилдинг, командообразование)

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Город: 
Киев
Тип мероприятия: 
Тренинг
Продолжительность: 
1 дней
Целевая аудитория: 
HR, сотрудники компании, руководители компании, ТОП-менеджмент
***
Стоимость /для 1 чел./: 
800 грн
минимальная стоимость за одного участника
Скидка /для заполнивших форму заявки/: 
 80 грн

Что такое командные танцы?

Если Вам необходимо чтобы ваша команда почувствовала себя единым организмом, слаженно и красиво танцующим поставленный танец, то лучший способ проявить такую оригинальность - провести групповой танцевальный флешмоб.

Как происходит тренинг командообразования?

  • Под руководством инструктора, вся команда сначала учит отдельные движения и элементы флешмоба.
  • Затем, на репетициях все эти движения доводятся до совершенства, чтобы в итоге сложиться в завораживающий своей синхронностью танец.

По времени программа может занять от 40-ка минут до 3-х часов, в зависимости от сложности придуманного танца и количества человек. Но участникам это время запомнится своей сладостью, и, как первый поцелуй, оставит положительные впечатления на всю жизнь.

Какая выгода от тренинга командообразования?

Подобное событие разработано для поднятия командного духа любой организации. Ваши сотрудники действуют все вместе и одновременно, тем самым усиливая чувство своей сопричастности ко всей компании в целом.

Ваш танцевальный флешмоб может стать ярким эмоциональным завершением более глубокой командообразующей программы, корпоративного праздника, пикника или конференции.

Как известно, танцы, тем более, коллективные всегда объединяют людей. Выполненные синхронно и под хорошую музыку, они гарантированно придадут сотрудникам еще больше любви к своей компании, способной на такие оригинальные решения. А в качестве бонуса, вы получите отличный видеоролик, позволяющий оживить эти воспоминания!

Закажите презентацию у вас в офисе!

Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.