Гештальт, Одесса, 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психосоматика, Онлайн 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE
view counter

Ролевые игры (TeamBuilding, тимбилдинг, командообразование)

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Город: 
Киев
Тип мероприятия: 
Тренинг
Продолжительность: 
1 дней
Целевая аудитория: 
HR, сотрудники компании, руководители компании, ТОП-менеджмент
***
Стоимость /для 1 чел./: 
800 грн
минимальная стоимость за одного участника
Скидка /для заполнивших форму заявки/: 
 80 грн

Это необычный вид командообразования на основе психологических ролевых игр.

Работая вместе, люди довольно часто вынуждены переживать ситуации, когда они недовольны собой или друг другом: переговоры прошли плохо, встреча сорвалась или вызвала раздражение, конференция не удалась и т.д. Современные методики решения таких проблем выходят далеко за пределы привычных выговоров или наказаний. И одна из них – ролевые игры.

Что же такое ролевые игры?

Из всех техник психологической работы с командой, именно ролевая игра поражает своей глубиной, практичностью и эффективностью. Внешне она представляет собой перевоплощение одного человека в другого. Если речь идет о группе, то перевоплощаются сразу все. Например, те, кто были начальниками, на время становятся операторами call-центра или уборщиками. И наоборот :-)

В чем особенность ролевых игр?

Благодаря им можно поработать над взаимодействием двух или нескольких человек в в группе, прояснить отношения между каким-то участником и значимым для него человеком, который в группе не присутствует, но его роль может сыграть другой участник.

В чем польза ролевых игр?

Их особенная польза в том, что благодаря этим играм мы можем поднять на поверхность сложные моменты, возникающие в работе людей. При этом все участники получают важный опыт перевоплощения в других, их роли, обязанности. Это отлично тренирует навык понимания своих коллег. Ведь, чтобы понять другого человека, нужно хотя бы неделю проходить в его сандалиях. А ролевые игры дают возможность в сжатой и сконцентрированной форме научиться делать это.

Какие выгоды у ролевых игр для компании?

  • Снятие напряжения в актуальной или недавней стрессовой ситуации;
  • Исследование своего поведения в таких ситуациях;
  • Поиск и обнаружение более эффективных приемов поведения;
  • Закрепление новых навыков на опыте;
  • И как финальный результат – улучшение своей продуктивности на работе.

Скорей всего, если человек или коллектив работает с клокочущим внутри него напряжением, у него все будет получаться плохо. Он вряд ли сможет хорошо справляться со своими задачами. Но при помощи ролевых игр, ваши сотрудники научатся самостоятельно справляться с теми стрессами или неудачами, которые встречаются на их пути. 

Закажите презентацию у вас в офисе!

Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.