Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Гештальт, Одесса, 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Сексология онлайн 2023
view counter

Бухгалтерский учет и налоги для ФЛП (ФОП, предпринимателя)+РРО

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Город: 
Одесса
ул.Канатная,42 или Поселок Котовского ул.Марсельска,27 или он-лайн
Тип мероприятия: 
Обучающий курс
Продолжительность: 
30 дней
Целевая аудитория: 
Предприниматели, которые хотят научиться самостоятельно сдавать отчетность и вести учет своего бизнеса,начинающие бухгалтеры, юристы
***
Стоимость /для 1 чел./: 
2500 грн
Можно пройти индивидуально 3500грн
Регламент мероприятия: 
Ближайшая группа - по субботам по 3 часа с 12:00 до 15:00, начиная с 9.10.2021 . Также возможны группы со стартом в будние дни (по вечерам), или возможно пройти индивидуально он-лайн в любом городе

Для малого бизнеса-данный курс на пике актуальности в связи с введением обязательного использования РРО для 2-3 групп предпринимателей.

Если Вы предприниматель, то после обучения- Вы сможете вести учет самостоятельно, а значит сэкономить на услугах бухгалтера.

Если Вы хотите быстро освоить нужную профессию, которая позволяет работать удаленно-этот курс Бухгалтер ФЛП (ФОП) для Вас.

Курс проходит как очно так и он-лайн с преподавателем по скайпу в удобное время.

Если необходимо + обучением работе с применением программы 1С (BAS)

Программа курса:

  • Как стать частным предпринимателем ? Где зарегистрироваться, какие документы и разрешения нужны для работы? Пошаговое заполнение всех документов для регистрации.
  • Как стать на учет в налоговые органы.? Что такое "единый налог" и "общая система налогообложения"? Что выгоднее и как стать плательщиком единого налога? Выбор группы единого налога.
  • Порядок внесения изменений при изменении места регистрации, видов деятеьности.
  •  Какие есть ограничения для "единщиков"? Заполение новых регистрационных форм. Составление и подача отчетности в налоговые органы.
  • Как зарегистрировать наемных работников и начислять им зарплату? Пример расчета зарплаты работнику.Уплата единого социального взноса. Составление и подача отчетности по ЕСВ и других отчетов по зарплате.
  • Кадровый учет для ФЛП. Прием и увольнение сотрудников , документальное оформление.
  • Как заполнить книгу учета доходов? Где взять свежие бланки документов и отчетов?
  • Первичные документы для оформления оказанных услуг и продаж: заполняем правильно документы ( счет -фактура, накладная, акт выполненных работ, кассовые документы). Какие первичные документы долже вести предприниматель н едином налоге и общей системе. Новые требования налоговых органов.
  • Как узнать новости законодательства для предпринимателя и быть в курсе изменений? Где взять реквизиты для уплаты налогов и взносов? Ответы на вопросы, консультации.
  • РРО для ФЛП с 2020 и 2021 года: какие изменения ждут 2-3 группы , нововведения,  сроки вступления в силу, порядок применения штрафов, проверки, кеш бек.Когда можно не использовать РРО? Какие первичные документы необходимо иметь предпринимателю?
  • Пошаговая инструкция работы с РРО и программным РРО.
  • РРО : как работать с РРО, порядок выдачи и регистрации чеков, заполняем книгу КУРО, примеры заполнения документов,  отчётов.
  • Порядок действий, если РРО не работает, резервный РРО, отказ от кники КУРО и другие вопросы, которые возникают в ходе работы.
  • Общая система для ФЛП.

Отзывы о нашей работе

Дополнительная информация

Пройдя обучение по этому курсу Вы экономите время и получаете возможность с этими знаниями вести учет ФЛП (ФОП) на едином налоге или общей системе удаленно или имея частичную занятость  в удобное для Вас время.

Индивидуальные консультации после семинара, все материалы с пошаговыми инструкциями остаются  у Вас.

Мы работаем уже более 14 лет, заслужили отличные отзывы,  наши преподаватели только практикующие эксперты каждый в своей области.

Можно пройти обучение в формате тренинга одного полного дня.

Все материалы курса в виде конспектов и пошаговых иструкций входят в стоимость.

Курс проходит в режиме объяснений преподавателя, дискуссий с участниками, индивидуальных консультаций, практических задач. Участникам предоставляются авторские рабочие материалы.

Мы также можем провести обучение в офисе вашей компании, а также он-лайн по скайпу индивидуально или согласовать другой удобный Вам график ( в частности, интенсив 1-2 дня или более продолжительный курс) .

Нам можно доверять- Учебный центр "Good school" успешно проводит курсы и тренинги уже более 14 лет. Наши клиенты ведущие украинские и международные компании : ArselorMittal, TIS, Allseeds, ТОВ "Рисоил Юг", "Камрадос", MAERSK и др.

 

Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.