Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Гештальт, Одесса, 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Сексология онлайн 2023
view counter

Good School, Учебный центр

Good School, Учебный центр

Учебный центр Good School 14 лет успешно обучает очно в Одессе и Киеве, Днепре, Харькове, Измаиле а также он-лайн:

  • бухгалтерскому, налоговому учету, 1С, МСФО, управленческому учету с нуля и повышение квалификации;
  • кадровому делопроизводству, секретарскому делу, Excel,
  • финансовому менеджменту,бизнес-планированию и инвестиционному анализу, бюджетированию;
  • интернет-маркетингу, SEO, контекстной рекламе;
  • HR менеджменту, психологии, тайм-менеджменту
  • оптимизации бизнес-процессов,
  • транспортной логистике и ВЭД;
  • английскому языку, др. дисциплинам.

Учебный центр проводит индивидуальные и групповые занятия, корпоративные тренинги и семинары, выездные мероприятия.

Преподаватели Центра - высококвалифицированные практики (аудиторы, менеджеры, главные бухгалтеры, финансовые директоры, логисты, топ-менеджеры ,маркетологи, SEO и PPC-cпециалисты) доступно и профессионально обучают, делятся своим опытом, чем заслужили хорошие отзывы своих выпускников.

После окончания обучения центр выдает сертификат международного образца на 2-х языках-украинском и английском.

В Центре разработали и эффективно внедряют более 14 лет интенсивную авторскую методику обучения бухгалтерскому и налоговому учету, 1С Бухгалтерии, финансовому менеджменту, управленческому учету, SEO-продвижению сайта, контекстной рекламе, интернет-маркетингу, транспортной логистике и основам ВЭД, HR менеджменту, а также другим дисциплинам.

Суть обучения в Центре - это 80% практических занятий от преподавателей с большим опытом работы каждый в своей сфере, а также 20% теоритической базы. Хорошие отзывы выпускников, их успехи в работе - лучшее тому подтверждение. Доступная стоимость обучения и высокое качество оказания услуг - основные принципы Центра.

Преподаватели имеют большой опыт практической деятельности в разных отраслях, а также опыт преподавания. Они постоянно повышают свой уровень и обучаются, чтобы поделиться с вами своими наработками.

Центр открыт для сотрудничества и готов провести корпоративный семинар либо индивидуальное обучение по вашему запросу или нашей программе по направлению бухгалтерского, финансового, налогового, управленческого учета,финансового менеджмента, кадрового учета, внутреннего аудита, инвестиционного менеджмента, 1С либо по интернет-маркетингу, SEO, PPC, а также логистике, ВЭД или др. вопросам.

Менеджеры Учебного центра проконсультируют Вас по всем вопросам. тел. или viber по телефону компании.

Учебный центр Good school помогает в трудоустройстве ддя своих выпускников, у нас есть прямые договора с крупными компаниями,  которые готовы взять на работу после обучения на наших курсах без опыта работы. Это доверие к нашему высокому качеству обучения и квалификации преподавателей за долгие годы нашей работы.


Внимание! На данный момент на портале нет никаких мероприятий, запланированных этой организацией. Но вы можете найти интересные для вас тренинги и семинары, посмотрев >>все тренинги и семинары 

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор