Гештальт, Одесса, 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психосоматика, Онлайн 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE
view counter

Секунда выбора, которая решает всё!

Секунда выбора решает все. Выбор, который мы делаем из страха, разрушает нашу жизнь. Из страха быть плохими, нелюбимыми, страха потерять контроль, страха наказания, страха рисковать и огромного количества других страхов, которые заложены в нас с детства.

Когда мы в гармонии с самими собой – со своим сердцем, своими желаниями – у нас нет страданий выбора, мы всегда точно видим путь, видим его сердцем. И тогда происходит чудо – все светофоры становятся зелеными, нужные люди оказываются в нужном месте, а наше чистое намерение попадает в резонанс со Вселенной и легко реализуется.

Мы можем выбирать свою жизнь – быть жертвой обстоятельств, других людей, рынка, конкурентов, системы, политики… Жертвой страхов, эмоций, своих ментальных ограничений… А можем взять ответственность за свою жизнь на себя и увидеть, как мы создаем все то, в чем живем и в чем живут те люди, которые рядом с нами.

Существуют методики, позволяющие увидеть и трансформировать целые патогенные структуры из блоков в тонких телах – расколотой энергии эмоций, чувств, мыслей, очень умно обосновывающих жизненную необходимость существования самой этой структуры, а также цепочки повторяющихся на протяжении жизни событий, формирующих личные деструктивные стратегии, в том числе проявляющиеся в управлении бизнесом.

Все эти патогенные энергетические структуры с порождаемыми ими событийными тупиками лишают нас сил и заставляют жить не свою жизнь. И тогда мы – жертвы, но не других людей или обстоятельств, а жертвы собственных энергетических расколов, из которых ничего нельзя создать, потому что раскол уже создан внутри нас, и его отражает мир вокруг.

Если мы создаем в себе, людях вокруг и своих проектах энергии страха, подозрительности, недоверия, тотального контроля, уверенность в том, что от мира надо защищаться – во внешнем мире для нас будут все условия и возможности, в которых эти энергии могли бы быть нами прожиты.

Если хотим прожить энергию драйва, скорости, полета, любви, заботы, нежности, красоты, сотрудничества и жизни как танца – мир будет танцевать вместе с нами!

Важно понять, чего тебе не хватает для ощущения счастья, и реально почувствовать эту недостающую энергию. Чтобы прямо сейчас, понимая, чего именно хочется на самом деле, ты мог из этого состояния жить, вести бизнес, вести переговоры с другими людьми. И тогда можно реализовать любые свои желания и начать наконец ЖИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ! В то недолгое время, которое длится человеческая жизнь на Земле – в секунду в масштабах Вечности…

Автор: 
Инна Сергеева

Инна Сергеева – практикующий психолог, бизнес-консультант в сфере управления персоналом. Имеет дополнительную подготовку в области управления человеческими ресурсами, кадровой безопасности бизнеса, профессиональной и клинической психодагностики, патопсихологии, юридической психологии и судебно-психологической экспертизы, психотерапии и интегративной психологии

СТАТЬИ на эту же ТЕМУ

Внимание! На данный момент на портале нет актуальных мероприятий, запланированных этим специалистом. Но вы можете найти интересные для вас тренинги и семинары, посмотрев >>все тренинги и семинары или выбрать из списка ниже