Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Гештальт, Одесса, 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Сексология онлайн 2023
view counter

Что нам мешает быть счастливыми

Весна – это время пробуждения, обновления, цветения. Просыпается природа, и вместе с ней – наша женская душа. Именно в это время – как никогда – хочется быть счастливой, любимой , желанной. И если есть что-то, что мешает тебе быть счастливой, отложи немедленно все дела – и удели себе внимание.

Жизнь слишком быстротечна, чтобы откладывать на потом, особенно женская. И перестань пребывать в иллюзиях, что все само случится, сложится, произойдет. Не имеет значения замужем ты или нет, ведь сам факт замужества – не гарантирует вечного счастья. Счастливые отношения – это твоя сфера, зона влияния, твой результат, твоя женская реализация, а не твоего мужчины. Его поле деятельности – это достижения в социуме, карьере.

Счастливые отношения – это то, что создается и совершенствуется, инициируется, прежде всего, тобой, а не твоим мужчиной. Так устроено природой: женщина – это та, которая вызывает желания. Фокус в том, какие ты вызываешь желания у своего мужчины. Или не вызываешь.
Какие ты используешь стратегии поведения: пилишь и переделываешь, или вдохновляешь и настраиваешь на нужный тебе результат.

Какие привычки и качества у тебя есть: привычка быть все время недовольной и требовать или привычка восхищаться и благодарить.
Именно сейчас самое время остановиться и задуматься, насколько ты счастлива, а хочешь ли ты быть счастливой, и что ты для этого делаешь? Заметь, я не говорю – «можешь быть», я знаю точно – ты можешь быть счастливой, если действительно по-настоящему этого захочешь.

Выбор за тобой! 

Автор: 
Лариса Кирилова

Лариса Кирилова – бизнес-тренер, коуч, президент женского клуба «Исида», координатор женского фестиваля «Анима» в г. Одессе. The woman, who makes herself. В своей практике использует синтез приёмов классического консультирования, восточные энергетические практики, танцевально-двигательную и телесную терапию, техники работы с подсознанием и силу интуиции. Волонтер по пропаганде активного и здорового образ жизни, морж с 1995 г.

СТАТЬИ на эту же ТЕМУ

Внимание! На данный момент на портале нет актуальных мероприятий, запланированных этим специалистом. Но вы можете найти интересные для вас тренинги и семинары, посмотрев >>все тренинги и семинары или выбрать из списка ниже