Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Гештальт, Одесса, 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Сексология онлайн 2023
view counter

Мастер-класс по физиогномике: узнай характер клиента по лицу

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Город: 
Киев
ул. Пушкинская, 8, оф. 15
Тип мероприятия: 
Мастер-класс
Продолжительность: 
1 дней
Целевая аудитория: 
для всех желающих
***
Стоимость /для 1 чел./: 
2000 грн
Ведущий мероприятия: 
Григорий Семчук

Григорий Семчук - практикующий специалист в области визуальной психодиагностики, физиогномики, графологии, психоанализа заболеваний (психосоматика), психоанализа цвета. Автор многих публикаций в средствах массовой информации и участник телепередач в роли специалиста по визуальной психодиагностике

Регламент мероприятия: 
6 июня 2021 г. с 11:00 до 17:00

Физиогномика лица — это метод определения типа личности человека, его душевных качеств, исходя из анализа внешних черт лица.

Общаясь с собеседником, независимо от того, кто перед нами, друг, незнакомец или просто клиент, важно понимать, что от него в данный момент можно ожидать. Ведь нам могут не озвучивать свое недовольство или раздражение, но определенные мимические реакции или жесты это нам покажут. Человек может искажать информацию, говорить неправду, и при этом на словах все будет так правдоподобно, но некоторые реакции его выдадут с головой. У многих из нас есть четкие алгоритмы поведения и нужно их понимать, чтобы уметь строить эффективную и обоюдовыгодную коммуникацию. Физиогномика лица может стать необходимым инструментом, чтобы понять себя и окружающих нас людей.

Возможность он-лайн обучения в курсе!!!

Во время семинара главный акцент будет сделан на определении главных черт характера человека по его лицу и жестах. Как-никак мы часто наблюдаем какие-то четкие заученные движения людей – поставленный указательный палец к виску, прикосновения к подбородку, потирание губ и их выпячивание, прищуривание глаз. Вариантов жестов очень много, и каждый из них имеет свою четкую интерпретацию. Например, по жестам клиента можно определить его заинтересованность предложенным товаром, стремление сузить диапазон поиска, недоверие к вашим словам или сигнал об окончании переговоров.

Также на занятии будет полезная информация для каждого участника не только для определения характера других, но и как возможность понять себя. Ведь важно в жизни не идти против самого себя, пытаясь преодолевать ненужные трудности. Важнее научиться реализовывать свои сильные стороны и нивелировать влияние недостатков.

Каждый участник получит:

  • Аудио запись мастер-класса + фото с флипчарта (схемы, чертежи, изображения, нарисованные преподавателем);
  • Книга автора метода Владимира Тараненко «История лица или мастерская физиогномического психоанализа» в ПОДАРОК!
  • Сертификат о прохождении мастер-класса «Физиогномика: узнай характер клиента по лицу». В сертификате указано время обучения, он будет подписан ведущим мастер-класса Григорием Семчуком. Для обучающихся он-лайн возможна доставка по почте.
  • Тематический блокнот для конспектирования и записей.
Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.