Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психологическое консультирование, Онлайн+Одесса 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Сексология онлайн 2023
view counter

Мастерская визуальной психодиагностики, Тренинговый центр

Мастерская визуальной психодиагностики, Тренинговый центр

«Мастерская визуальной психодиагностики» – это тренинговый центр, созданный с целью передачи огромного запаса знаний, а также большого багажа собственно разработанных, авторских технологий по визуальной психодиагностике мастерами центра.

Наша миссия состоит в обучении желающих методам визуальной психодиагностики в самом широком спектре. Методы уникальны, чрезвычайно эффективны, абсолютно анонимны и позволяют научиться знать и чувствовать себя и других. 

На основе нашего центра регулярно проходят семинары, мастер-классы, презентации, практические занятия по обмену опытом и повышению квалификации по таким методам визуальной психодиагностики:

  • Физиогномика: искусство чтения по лицу
  • Графология: скрытая диагностика по почерку
  • Психоанализ цвета: диагностика по цветовым предпочтениям
  • Еда как инструмент влияния
  • Психоанализ заболеваний: болезнь, как психопортрет человека.

Визуальная психодиагностика, отнюдь не психоманипуляция, но очень мощный арсенал инструментов познания человека и его дальнейшего саморазвития. Мы готовы обучать и консультировать своих учеников, а также предоставлять услуги заказчикам, используя арсенал психодиагностических технологий.


Ведущие мероприятий:


Внимание! На данный момент на портале нет никаких мероприятий, запланированных этой организацией. Но вы можете найти интересные для вас тренинги и семинары, посмотрев >>все тренинги и семинары 

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор