Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психологическое консультирование, Онлайн+Одесса 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Сексология онлайн 2023
view counter

Как правильно общаться с мужчиной

Общение с мужчиной – это важный шаг к решению задачи, если вы ее проговариваете тому, кто для вас важен и нужен! Вы можете донести свои потребности, пожелания и мечты, только если будете готовы говорить с партнером на любые темы.

Если тема секса у вас закрыта и вы не знаете как сделать первый шаг, то я вам рекомендую посетить мой авторский тренинг: «Идеальные отношения: Как наладить секс-коммуникацию с Мужчиной».

Если шаги предприняты и стал вопрос формы диалога, то я рекомендую следующие шаги:

  1. Игра. Вы играете в игру «холодно-горячо» и таким образом информируете его о том, что вам нравиться, а что не очень.
  2. Учите, не обучая. Делитесь рассказами об увиденном, услышанном, прочитанном… Можете это показать Ему, чтобы у него возникло аналогичное желание применить это в вашей сексуальной жизни. Также рекомендую вместе посмотреть фильм и обсудить, например сериал «Мастера секса». В нем речь идет о сексуальной революции в Америке и женском оргазме!
  3. Устройте игру с подражанием. Вы сначала показываете ему, а потом он это же повторяет с Вами.
  4. Занимайтесь сексуальным образованием. Скачивайте фильмы:документальные, художественные; покупайте книги на прикроватную тумбочку (с правильно заложенной закладкой, где вы «читаете»). Когда эта информация на виду – ее наверняка просмотрят из  любопытства…
  5. Импровизируйте. Постоянно ищите необычные сценарии и декорации, которые разнообразят вашу интимную жизнь и сделают этим отношения доверительнее и крепче. Ведь что может быть сильнее сообщности!?
  6. Шутите. Хорошо преподнесенная история «как не надо делать» – хороший повод раз и навсегда дать ЕМУ запомнить, что Вам не нравится. Только главное не переходить на личности и не перестараться.
  7. Озвучьте разницу между оргазмом женщины и мужчины. И желательно привести научные факты, а еще лучше – наглядные примеры (статьи, фильмы). Все, чтобы донести до его понимания, что женщины достигают в 10 раз дольше мужчины…
  8. Уделите внимание необходимости прелюдий. Мужчина, как быстровозбудимая особь, не всегда даже понимает, зачем эти «телячьи» нежности. Но если вы грамотно донесете их важность – он запомнит это как аксиому.
Автор: 
Лана Лисина

Лана Лисина – ведущий эксперт в сфере сексуального обучения, сексолог-криминалист, секс-коуч. Сертифицированный мастер вумбилдинга в Украине. Автор книги-бестселлера «Займемся любовью, или Как научиться любить себя в сексе» (записки сексолога). Популярный блогер на портале ТСН. Колумнист журнала «Натали», автор публикаций в журналах Versal, «Джой», «Секреты молодости», «Корреспондент». Частый гость телепередач на каналах «Тонис», СТБ, «Новый канал», «1+1».

СТАТЬИ на эту же ТЕМУ

Внимание! На данный момент на портале нет актуальных мероприятий, запланированных этим специалистом. Но вы можете найти интересное для вас обучение, перейдя по ссылке ниже

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • You may use [block:module=delta] tags to display the contents of block delta for module module.

Подробнее о форматировании