Сексология онлайн 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Гештальт, Одесса, 2023 Психологическое консультирование, Онлайн+Одесса 2024
view counter

Презумпция невиновности для хозяйки дома

Женщины очень уязвимы. На их плечи ложится груз задач, с которыми они просто физически не способны справиться. Современные женщины часто вынуждены и работать, и вести дом.

Женщинам-домохозяйкам и того хуже... Работа по дому превращается для них в бег по бесконечному кругу. С них особый спрос... Ежедневные дела никто не замечает, редко кто благодарит за вымытую посуду, накормленных детей, отутюженные рубашки. При этом никто не учитывает, насколько ускорился темп жизни, насколько изменился наш быт.

"Обвиняемая не виновна, пока она не прошла хороший курс домоводства"
(из МАНИФЕСТА Академии Порядка)

Совершенно очевидно: для того чтобы управлять домом, необходимы специальные знания и навыки, серьезный менеджмент, такой же как в управлении предприятием.

Женщины не рождаются с этими навыками, они должны их выработать в себе с течением времени. И упрекать женщину в том, что она что-то не успевает, или с чем-то не справляется по дому – все равно, что упрекать бухгалтера в том, что он не умеет управлять самолетом. Конечно, можно предположить, что какой-нибудь романтик из бухгалтерии однажды сядет за штурвал и поднимет в воздух крылатую машину. Это возможно! Но не ранее, чем он этому научится.

Дорогие мои подруги, милые женщины! Если кто-то в вашем окружении пытается навязать вам шлейф "плохой хозяйки", даже не вздумайте верить в это и примерять его на себя!

Ленивых женщин не бывает! Бывают (объективно!!!) не достаточно организованные. Но именно этот пробел мы сможем закрыть. Пришло время навести порядок в вопросе о "ленивой хозяйке" раз и навсегда.  На нашем  курсе мы попробуем вместе во всем разобраться. 

Мы искренне рады помочь вам овладеть потрясающими приемами профессиональной организации пространства. Вместе у нас все получится!

Автор: 
Арина Арицина

Арина Арицина - основатель Академии Порядка  и Первого в СНГ Сообщества профессиональных организаторов пространства. Сертифицированный организатор пространства, член Международной Ассоциации профессиональных организаторов (IАPO, США), лайф-коуч, бизнес консультант.

СТАТЬИ на эту же ТЕМУ

Внимание! На данный момент на портале нет актуальных мероприятий, запланированных этим специалистом. Но вы можете найти интересное для вас обучение, перейдя по ссылке ниже