Обретение внутренней силы (Жикаренцев В.В.)
Это мероприятие уже прошло
ЕЩЕ из этой рубрики:
- Таро: консультации, обучение и личная проработка. Понимание карт через кино (онлайн) - Киев - 11.06.2025
- Тибетские пульсации - Одесса - 12.06.2025
- Тибетские пульсации - Одесса - 19.06.2025
Вы хотите всего через 2 дня начать менять СВОЮ жизнь к лучшему во всех сферах? Это возможно!!!! Семинар поможет вам найти и проанализировать собственные страхи и изменить убеждения в нужную вам сторону.
Представьте себе, что больше никогда в жизни вам не придется испытывать страх потери и разочарования, даже страх успеха! Вы обретете силу, молодость, красоту, здоровье, уверенность в своих силах, будете способны почувствовать доброту и сострадание, любовь к ближнему. И будете изумлены, как это просто! Вы станете другим человеком – свободным, гибким, эмоциональным, с хорошим чувством юмора, способным на независимые суждения.
Почему?
Да просто потому, что вы перестанете мыслить общепринятыми шаблонами. Вы станете свободны и не будете больше жаловаться на обстоятельства. На семинаре ведется индивидуальная работа с каждым участником.
Каждый из вас будет решать стоящие перед ним ( и только перед ним!) задачи и вопросы. Наша цель – помочь Вам обрести себя и создать те условия и окружение, которое наиболее ярко проявит ваши качества и достоинства: как человеческие, так и профессиональные.
Семинар «Обретение внутренней силы» избавит вас от:
- эмоциональной боли, вытекающей от опасения отказа и неприятия
- необъяснимого состояния разочарования
- негативных отношений
- одиночества и отсутствия мотивации
- стойких чувств печали , гнева, вины и стыда
- путаницы о цели в жизни
Используя Метод Обретения Внутренней Силы, вы приобретаете силы действовать эффективно в любой сфере жизни и в любой ситуации! Семинар закончится, а Метод ОВС останется с вами навсегда.
