Как понять, что вам говорят неправду, или практические инструменты в работе менеджера по персоналу
Это мероприятие уже прошло
ЕЩЕ из этой рубрики:
- Розумний лідер. Управління командою, результатами та особистою ефективністю - он-лайн - 24.06.2025
- Практикум внутрішнього аудиту системи менеджменту якості на основі ДСТУ ISO 9001 - он-лайн - 25.06.2025
- Системний менеджмент: Компетенції високоефективного Керівника-Лідера - он-лайн - 07.07.2025
Мастер - класс приурочен к началу учебного года в Школе Менеджера по Персоналу, будет интересен и полезен каждому, кто хочет усовершенствовать своё мастерство в управлении персоналом и получить новые инструменты в свою профессиональную копилку, стремится освоить профессию менеджера по персоналу или занят вопросом обучения менеджеров по персоналу в своей компании.
От вас потребуется:
- 2,5 часа вашего времени;
- интерес к заявленной программе;
- блокнот и ручка;
- 50 гривен символического регистрационного взноса;
- ваша визитная карточка для участия в розыгрыше призов по окончании мастер – класса.
Взамен мы предлагаем вам:
- профессиональные секреты от 4-х опытных HR-наставников;
- 20% теории + 80% практических упражнений в вашу профессиональную копилку;
- знакомство с новыми интересными людьми;
- живое личное и профессиональное общение, обмен опытом.
На мастер-классе вы сможете:
- получить новые конкретные знания и умения (тесты, методики, приёмы)в свою профессиональную копилку от 4-х экспертов в области управления персоналом;
- получить удовольствие от работы профессиональной команды специалистов и узнать о программе обучения Школы Менеджера по Персоналу и её преимуществах;
- зарядиться энергией и новыми профессиональными идеями;
- провести вечер в кругу коллег, поделиться своим опытом, показать себя и узнать об опыте других, приобрести новые знакомства, обсудить актуальные для себя вопросы;
В программе мастер – класса:
- Как понять, что Вам говорят неправду? «Ручная» методика определения правдивости кандидатов на первом собеседовании, её основные и дополнительные возможности. Сигналы оценки и обмана в Вашу персональную копилку (30 мин).
- Как принять правильное решение при подборе кандидата? Система координат рекрутингового решения: мотивация + профессионализм кандидата и их оценка на собеседовании (30 мин).
- Основания для принятия кадровых решений, и порядок их принятия. Вопросы кадрового делопроизводства для менеджера по персоналу: кто за что отвечает? (30 мин).
- Диагностика рисков увольнения - вопросы оценки уровня мотивации сотрудников (30 мин).
- Презентация программы Школы Менеджера по Персоналу (10 минут).
- Анонс Клуба Линейного Руководителя «Триллиум»™ (10 минут).
- Розыгрыш призов (10 минут).
Время проведения: 18-00 – 20-00
Мы работаем для Вас!
