Сексология онлайн 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Гештальт, Одесса, 2023 Психосоматика, Онлайн 2024
view counter

НейроДрево: мастер-класс с применением метода нейрографики

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Город: 
Киев
Терещенковская 13, 88
Тип мероприятия: 
Мастер-класс
Продолжительность: 
1 дней
***
Стоимость /для 1 чел./: 
600 грн
Ведущий мероприятия: 
Наталия Таращук

Наталия Таращук - инструктор Сенситивного тренинга 1-й и 2-й ступени, ведущая медитативной практики Лабиринт, автор и ведущая тренингов для детей и подростков, МАК-консультант, специалист нейрографики, арт-коуч

Регламент мероприятия: 
Суббота 14 августа с 10.00 до 13.00, обязательна предварительная регистрация до 21.00 12 августа!

НейроДрево – одна из техник нейрографики, которую используют в тех случаях, когда необходимо что-то создать, развить или увеличить в своей жизни. 

Дерево лишено абстракции – это всем и каждому знакомый и понятный предмет, но при этом оно несет в себе метафорический смысл как самый мощный символ роста и развития!

Так что с помощью этой техники можно прорисовать любую сферу своей жизни, которую мы хотим вырастить:

  • построение бизнеса;
  • развитие отношений;
  • саморазвитие и личностный рост;
  • укрепление финансового благополучия;
  • вплоть до планирования желаемого хода жизн 

В ходе прорисовки своего собственного НейроДрева мы будем соединять свои ресурсы со своим потенциалом и своими будущими результатами, возможностями, проектами, жизненными целями – и таким образом материализовывать желаемое, менять свою жизнь к лучшему!

Метод нейрографики (автор Павел Пискарев) – это контакт со своим внутренним пространством через рисование, то есть изображение, а точнее – отображение Реальности.

Нарисовать можно всё: действия, жизненные обстоятельства, идеи, взаимоотношения, решения, намерения – через линии, узоры, фигуры… Нарисовать и, главное – перерисовать!    А в итоге – создать собственный рисунок, гармонизируя его так, что Вселенная примет его как инструкцию к применению! 

Как это работает?

За счет активизации и перенастройки нейронных связей мозга – перепрограммировании сознания, в результате чего мы начинаем думать и действовать по-другому, а это естественным образом меняет отношение людей к нам, окружение, дает возможность принимать нестандартные решения.

Рисуя, мы меняем впечатления о реальности, формируем новые. Мы «оживляем» эту новую реальность для сознания и начинаем управлять обстоятельствами. 

Нейрографика — это дверь в новую реальность, построенную своими руками!

Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.