Сексология онлайн 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Гештальт, Одесса, 2023 Психологическое консультирование, Онлайн+Одесса 2024
view counter

Магия свершений. Трансформационная психологическая игра

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Город: 
Киев
Тип мероприятия: 
Тренинг
Продолжительность: 
1 дней
***
Стоимость /для 1 чел./: 
1000 грн
```Ведущий мероприятия: 
Татьяна Деревняк
Регламент мероприятия: 
1 день с 11:00 до 16:00

Игра просветлит Ваш ум и расширит сознание. Игра вырвет Вас из привычных шаблонов мышления, покажет новые возможности, укажет путь. Игра поможет достичь цели и реализовать желания.

Вы получите возможность посмотреть на мир и себя более широко, получить доступ к скрытым эффективным стратегиям поведения. В течение игры и 72 часов к вам будут приходить просветления, откроется доступ к мощным внутренним ресурсам, появятся новые пути реализации цели. Вы станете новой улучшенной версией себя.

Что Вы получите от игры

  • Познаете себя
Вы встретитесь со своим Я и поймете свои истинные желания, мечты и стремления, чтобы начать жить СВОЮ наполненную силой.
  • Реализацию цели
Вы ставите цель или вопрос, игра заканчивается только тогда, когда Вы получаете все ответы и понимание для достижения цели
  • Избавитесь от страхов
Увидите свои ограничивающие блоки, страхи, убеждения и сразу же от них избавитесь, заменив на эффективные успешные установки. Это моментально улучшит качество вашей жизни.
  • Активацию внутреннего ресурса
Вы раскроете свой внутренний потенциал, станете более наполненным и эффективным, увидите новые возможности, найдете нестандартные решения самых сложных задач.
  • Годы жизни
В игре вы пройдете мощную трансформацию и получите колоссальный опыт. Закончите игру обновленным человеком. Несколько часов игры заменят годы работы с психологом.
  • Прожитие сценариев
За время игры вы увидите развитие различных сценариев вашей жизни, которые должны с вами произойти. Только теперь вы выбираете, какие из них оставить в игре, а какие впустить в жизнь
 

Основные темы и запросы в игре

  • Успех в делах
Игра поможет увидеть пути развития, точки приложения усилий, подскажет решения и возможности роста для вашего проекта.
 
  • Улучшение себя
Вы хотели бы стать более смелым, целеустремленным, сильным, общительным, целостным... Вы стремитесь к самопознанию, поиску своего пути, гармонизации себя.
 
  • Личная жизнь
Наладить гармоничные отношения с парнем или девушкой, мужем или женой, детьми или родителями, партнерами или коллегами, друзьями; привлечь нужных людей в свою жизнь.
 
  • Исполнить мечты
У Вас есть мечты и цели, которые кажутся недостижимыми? На игре увидите ясный путь для реализации.
 
 
 

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.