Сексология онлайн 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Гештальт, Одесса, 2023 Психосоматика, Онлайн 2024
view counter

Эмоциональный интеллект для помогающих

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Это мероприятие уже прошло
Город: 
он-лайн
Тип мероприятия: 
Мастер-класс
Продолжительность: 
1 дней
Целевая аудитория: 
профессия "человек-человек" всем, кто заботится о создании и сохранении собственного эффективного состояния всем, кому необходимы новые способы мышления в кризис
***
Стоимость /для 1 чел./: 
1000 грн
Ведущий мероприятия: 
Оксана Болотова

Оксана Болотова - психолог, международный тренер НЛП (John Seymour, UK, 2003),, системный постановщик задач, директор компании «НЛП-Одесса». Создатель Одесской Школы НЛП. Со-автор и со-тренер проекта «ТрехУровневое Обучение»- подготовка специалистов по оказанию психосоциальной поддержки после травмирующей ситуации.

Регламент мероприятия: 
1 день, 10:00-15:00

Начало 2020 года продемонстрировало человечеству, насколько важен для него, человечества, эмоциональный интеллект, причём для всех людей, так как для тех, кто помогает пострадавшим от военных действий, терактов или последствий пандемии коронавируса он не просто важен — эмоциональный интеллект для таких профессий просто жизненно необходим.

О необходимости обучения правилам Эмоционального Интеллекта и реальным техникам самокоррекции состояний просто кричат современные случаи тревоги, страха, депрессии у врачей, попавших в ситуации коронавируса и людей, им помогавших. Причём не только в нашей стране, но и во всем мире.

Помогающих много, а вот специалистов-психологов, которые умеют выводить из таких состояний, очень мало. При этом в новых условиях жизни, когда необходимо срочно адаптироваться, а, значит, учиться чему-то новому, незнание о том, как пользоваться своим Эмоциональным интеллектом может привести к совершенно печальным последствиям — человек может эффективно учиться только в определённых состояниях и эти состояния важно чтобы были позитивны, а иначе просто никто ничего не запоминает.

6 июня 2020, в 10.00 — Тренинг " Эмоциональный Интеллект для помогающих", Международный Тренер НЛП Оксана Болотова.

На тренинге участники смогут:

  1. Проверить уровень своего Эмоционального Интеллекта
  2. Изучить и применить к себе техники развития Эмоционального Интеллекта и техники НЛП для коррекции состояний.
  3. Создадут программу развития собственного Эмоционального Интеллекта в различных областях жизни, в том числе в сфере личной жизни и Обучения.

Материалы тренинга "Эмоциональный Интеллект для помогающих" являются самостоятельным материалом и при этом становятся базовыми для следующего тренинга "Техники НЛП для Обучения Учиться"

Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.