Гештальт, Одесса, 2024 Специализация по экзистенциальному психологическому консультированию 2025 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2025 Игра онлайн Богиня в каждой женщине
view counter

Уверенность в себе

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Это мероприятие уже прошло

ЕЩЕ из этой рубрики:

Город: 
Одесса
Тип мероприятия: 
Тренинг
Продолжительность: 
7 дней
Целевая аудитория: 
для людей, ощущающих недостаток сил справляться с жизненными обстоятельствами и руководить собственной жизнью самостоятельно, а не плыть по её течению
***
Стоимость /для 1 чел./: 
50 грн
Скидка /для заполнивших форму заявки/: 
 10 грн
```Ведущий мероприятия: 
Колотий Ксения – дипломированный психолог-консультант, практикующий психолог. Артур Бакулев – дипломированный психолог, гештальт терапевт, практикующий психолог.
Регламент мероприятия: 
июль-август 2009

Задача тренинга: Научить реально смотреть на мир, проявлять решимость в реагировании на жизненные обстоятельства, воспринимать прошлые ошибки как ценный опыт. Начать избавляться от мучительного чувства вины и стыда. Получить заряд бодрости и энтузиазма для дальнейшей жизни.

Программа курса:

  • 10 июля – Искусство принимать себя. В этой теме мы раскроем то, за что себя можно полюбить и начать уважать.
  • 17 июля – Чувство вины. Занятие будет посвящено чувству вины, вызванное у нас или нами.
  • 24 июля  – Конечная цель и ее достижение. Жизнь без цели как путешествие в никуда. Это занятие научит вас, как ставить цели и идти к ним.
  • 31 июля – Вы заслуживаете отдых сегодня. Предоставьте себе время отдохнуть от суеты и подумать о том, куда же идти дальше. Мы постараемся вам показать и рассказать, как правильно отдыхать и как получить максимум сил от отдыха.
  • 7 августа – Преодоление страха и беспокойства. Это занятие познакомит вас с аспектами страха, мешающего дальнейшему движению, и поможет освободиться от него.
  • 14 августа – Позитивное восприятие. Простая незамысловатая фраза: «Всё, что не случается всё к лучшему», не просто фраза, это то, что даёт нам шанс посмотреть на происходящее не только со стороны того, на сколько это плохо, но и увидеть выгоду, которую мы непременно можем получить то всего!
  • 21 августа – Резервное занятие. Занятие оставленное нами (организаторами) на случай если что-то необходимо проработать глубже, чем мы предполагали.

Режим проведения: Занятия проводятся раз в неделю (пятница), длятся 3 час. Программа рассчитана на 7 занятий. Подключиться к группе можно на любом занятии.

Стоимость: каждое занятие стоит 50 гривен.

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.