Сексология онлайн 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Гештальт, Одесса, 2023 Психосоматика, Онлайн 2024
view counter

Мастер-класс по психосоматике: краткий экскурс по болезням (+ возможность он-лайн участия)

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Город: 
Киев
ул. Пушкинская, 8, оф. 15
Тип мероприятия: 
Мастер-класс
Продолжительность: 
1 дней
Целевая аудитория: 
для всех желающих
***
Стоимость /для 1 чел./: 
2000 грн
Ведущий мероприятия: 
Григорий Семчук

Григорий Семчук - практикующий специалист в области визуальной психодиагностики, физиогномики, графологии, психоанализа заболеваний (психосоматика), психоанализа цвета. Автор многих публикаций в средствах массовой информации и участник телепередач в роли специалиста по визуальной психодиагностике

Регламент мероприятия: 
11 декабря 2021 г. суббота с 11:00 до 17:00

Бывает так, что человек интересуется какой-то темой, но у него нет возможности пройти полное обучение. Именно для этого мы и проводим данный мастер-класс! У человека могут быть какие-то болезни и проблемы со здоровьем, в которых ему необходимо срочно разобраться. У него есть желание получить точечные ответы на свои вопросы. Во время данного мастер-класса это можно сделать. Также это прекрасная возможность понять, какого рода информация вытягивается из болезни, это возможность ближе познакомиться с теми, кто преподает в нашем тренинговом центре.

Занятие проходит с максимальной обратной связью со слушателями. Основной акцент при анализе причин заболеваний делается на характер человека, который болеет. Описываются его модели поведения, которые привели к недугу, а также дается анализ того, что от человека можно ожидать в тех или иных ситуациях. Ведь «что у кого болит, тот о том и говорит». Во время обучения слушатели смогут задавать свои вопросы, которые для них являются самыми актуальными и важными. Этот мастер-класс нужен для того, чтобы люди могли получить необходимую информацию именно по тем болезням, которые их интересуют.

Целевая аудитория: руководители, сотрудники кадровых подразделений, часто болеющие и не желающие болеть люди.

Не можете приехать на мастер-класс в «Мастерскую»? Есть возможность он-лайн участия по Zoom!

Что необходимо для занятий по Zoom?

  • Скоростное подключение к Интернету;
  • Установленная программа Zoom на Вашем компьютере;
  • Веб-камера, микрофон, колонки или наушники;
  • Необходимое личное пространство, чтобы во время занятия Вас никто не беспокоил и не отвлекал (телефонные звонки, дети, домашние животные);
  • Включенность на принятие новой информации.

Каждый участник получит:

  • Аудио запись мастер-класса.
  • Книга Григория и Ирины Семчук «Психоанализ заболеваний, или непсихосоматика в практическом применении» в ПОДАРОК! Для обучающихся он-лайн возможна доставка по почте.
  • Сертификат о прохождении мастер-класса «Психоанализ заболеваний: краткий экскурс по болезням». В сертификате указано время обучения, он будет подписан ведущим мастер-класса Григорием Семчуком. Для обучающихся он-лайн возможна доставка по почте.
  • Тематический блокнот для конспектирования и записей.

Ближайший мастер-класс «Психоанализ заболеваний: краткий экскурс по болезням»:

11 декабря 2021, суббота с 11-00 до 17-00 (стоимость 2000 грн).

Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.