Гештальт, Одесса, 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психосоматика, Онлайн 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE
view counter

Ссора в доме, кто виноват?

Человеку дано переживать и ощущать разные чувства, эмоции, состояния. Более эмоциональные в этом проявлении женщины. Хотя сегодня мы можем наблюдать и со стороны мужчин яркое проявление эмоций. Все наши переживания связаны с внутренними состояниями, которые мы переживаем в данное время. На женщину сильно влияет ее гормональное состояние в период ПМС. Она с легкостью раздражается и несет с собой разрушение. В большей части это происходит, когда женщина не познала себя, не прикоснулась к состоянию внутренней гармонии.

Что происходит, когда женщина принесла своим состоянием негативную энергию в дом? 
В ее доме непременно есть декоративные и сувенирные изделия, предметы из камня и металла. Своим состоянием раздражения, грубой вибрацией своего поля, женщина распространила вокруг себя поле недовольства. Через время состояние ее улучшилось, а окружающие предметы в доме «впитали» волны раздражения. Представим, если такие ситуации повторяются часто. И все предметы в доме пропитаны негативными энергиями. Если всмотреться – на многих фигурках и статуэтках есть лица. Что вам видно в лице фигурки? Если вдруг показалось, что фигурка вам с усмешкой или ехидством, злобой «подмигнула» – срочно берите себя в руки! Начинайте чистить свой дом. И не только на физическом уровне, главное на энергетическом! Если этого не делать, энергия жильцов будет уходить, утекать. Здоровье ухудшаться. Каждый раз, когда вроде бы вам ссориться нет надобности – будет на ровном месте возникать скандал. И это только потому, что вы мимолетно посмотрели (считали) личико фигурки в своем доме.

Как чистить?

Влажную уборку обязательно всех поверхностей. Вода должна быть холодной, в которой растворена соль. Во время уборки мысленно проговаривайте, что вы хотите убрать из своего дома, пространства. Все фигурки, статуэтки, если они вам не приносят ощущения радости – отнесите в сад, попросив у них прощения и поблагодарив за помощь. Ведь именно они дали вам первую информацию о том, что нужно поменять свое поведение. Не оставляйте их на видном месте, пусть они не попадут в ручки маленьких детей.

Что делать, когда уборка сделана?

Привнести в дом смех, веселье, что-то новое и яркое. Это может быть что угодно – хороший фильм, веселые посиделки с друзьями, наполняющие энергией танцы востока, букет цветов, свежие фрукты, которые вы все вместе скушаете. А еще лучше – все это сразу!

Дайте себе слово следить за своим полем, в котором вы отдыхаете. Ведь именно дома мы набираемся сил, восстанавливаемся. Слово «опочивальня» с древних времен несет в себе это действие. Нигде мы так не отдыхаем, как дома. Даже если мы хорошо путешествуем, ходим к любимой маме в гости, все равно мы мысленно хотим прийти домой, и там отдохнуть. Беречь поле «опочивальни» – святая обязанность именно женщины. Если в ее доме растут дети, то всю энергию ее негатива они принимают на себя. А потом долгое время уходит на лечение любимого дитя, восстанавливая ауру любви сначала в своем сердце, потом в доме, и уже потом это поле уже лечит ребенка.

Это, к сожалению, не единственная причина, которая может вызвать ссору в доме. Часто мы «приносим» на себе чью-то энергию. Иногда просто взгляд, сопровождающийся мысленным анализом, дает осадок на ауре человека.
Еще одна причина, по которой человек часто попадает в конфликты (ругаются с ним или он сам заводит споры, переходящие в ссоры) – это не решенные внутренние задачи, потеря собственного ощущения духовного пути. Проще сказать – все действия, все поступки этого человека происходят не по воле сердца, а из эгоистических побуждений: урвать, доказать, победить любой ценой.

Об этом мы говорим и работаем на наших выездных программах «Секрет Женственности».
Мы учимся наблюдать за собой, менять все, что делали с ошибками, привносить в свою жизнь позитивные наполняющие мысли и действия.

Если эта информация оказалась вам полезной – передавайте ее подругам. Представьте, каким станет наш мир, если все женщины станут нести добро в свой дом, своим детям и любимым!

Желаю вам, милые женщины радости и мудрости, пусть здоровы будут все, кого вы любите!

Автор: 
Евгения Дронь (Адамова1)

Евгения Дронь (Адамова) – основатель и ведущий тренер Центра развития Женщины «Тайны Славянки». Практикующий тренер энергетических и духовных практик. Сертифицированный практик Кранио-Сакральной Терапии, Эриксоновского гипноза, Калибровки, практик Дао восстановления, Алхимии любви, Висцеральной хиро-практики

СТАТЬИ на эту же ТЕМУ

Внимание! На данный момент на портале нет никаких мероприятий, запланированных этой организацией. Но вы можете найти интересные для вас тренинги и семинары, посмотрев >>все тренинги и семинары 

Открытые мероприятия

чт, 25 Апреля, 2024 - 12:30
Одесса
Психотерапевтична група
600 грн
 100 грн
чт, 25 Апреля, 2024 - 17:30
Одесса
Ступеньки к счастью. Семейно-родовые расстановки по методу Берта Хеллингера
Океан Жизни, Семейный центр
3980 грн
пт, 26 Апреля, 2024 - 10:00
он-лайн
Задоволення бути парою. Самотність у мережі. Онлайн терапевтична група
ТАП (Творческая Ассоциация Психологов)
1200 грн
пт, 26 Апреля, 2024 - 17:30
Киев
Терапия расставания
1100 грн