Сексология онлайн 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Гештальт, Одесса, 2023 Психосоматика, Онлайн 2024
view counter

Любовь. Успех. Исцеление. Духовные семейные расстановки по методу Берта Хеллингера. Семинар Владимира Инжира

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Город: 
Киев
Тип мероприятия: 
Семинар
Продолжительность: 
3 дней
Для кого: 
Для всех тех, кто делает и хочет идти вперед!
***
Стоимость (для 1 чел.): 
3300 грн
Для участников предыдущих семинаров - спец. цена (3000 грн). Семейным парам скидка!
Ведущий мероприятия: 
Владимир Инжир

Владимир Инжир – один из широко известных и самых востребованных в Украине и за рубежом специалистов в области семейных, симптомных, структурных, духовных, политических, организационных и бизнес-расстановок, директор Украинского Института Системных Расстановок, психолог, сертифицированный психолог-психотерапевт

Расписание мероприятия: 
3 дня с 10.00 до 18.00
тренинги и семинары1

Этот уникальный семинар проходит уже более 20 лет во многих странах мира. За это время он помог многим тысячам людей найти решения казалось бы, безнадежных проблем и жизненных ситуаций. Благодаря этому семинару наши клиенты нашли решение своих конкретных вопросов, нашли в себе СИЛЫ и УВЕРЕННОСТЬ, чтобы ЖИТЬ - жить счастливой и успешной жизнью.

Благодаря проведенным вместе с нами 3-м дням, Вы тоже сможете почувствовать уверенность в завтрашнем дне, силы и спокойствие в своем Сердце. Вы увидите новые перспективы и станете с уверенностью смотреть в свое будущее.

Если вы говорите таким перспективам "ДА!" и готовы использовать эту возможность для созидания всего самого лучшего в своей жизни, чтобы почувствовать себя сильным и уверенным, чтобы увидеть ресурсы и открыть возможности о которых вы даже не подозревали.

Не позволяйте возможности, которая изменит Вашу жизнь к лучшему, пройти мимо! 

С помощью расстановки можно:

  • провести диагностику происходящего с Вами,
  • найти эффективное решение в Вашей ситуации,
  • прийти к ясности и позитивным изменениям в жизни.

Создание образов-решений с помощью расстановок создает ресурс для желаемых изменений, решения своих проблем и создания более гармоничной жизни.

В результате участия в семинаре Вы сможете:

  • найти ответы на наболевшие вопросы о своих личных и семейных отношениях,
  • понять, как ваши проблемы могут быть связаны с историей вашей семьи и вашего рода; 
  • разорвать замкнутый круг повторяющихся негативных ситуаций; 
  • понять причины болезней и неудач, передающиеся из поколения в поколение; 
  • решить проблемы бесплодия, алкоголизма, наркомании.

Предварительная запись и предоплата обязательна!

Некоторые отзывы от участников прошедших семинаров:

Ко мне пришла мысль оставить отзыв о семинарах Владимира и Богдана Инжир в аллегорической форме. Будто слова сами нашли меня, вырвались наружу и плавно легли на листы блокнота.
Представьте себе такую картину: мы, люди, плаваем в бескрайнем океане. Кто-то ускоренно гребет в каком-то направлении, прилагая огромные усилия, кто-то едва-едва барахтается на поверхности, а кто-то тонет.

И вдруг ты замечаешь большой красивый и мощный корабль. Это – Жизнь. Ты всегда думал, что, находясь в океане, ты живешь…ан-нет! Корабль там, далеко, проплывает мимо. Жизнь проходит мимо. И тут нежданно-негаданно летит спасательный круг с корабля, а ты его ловишь. Спасательный круг – это метод расстановок. А круг такой оранжево-белый, на веревочке.

И ты понимаешь, что, чтобы доплыть до корабля, тебе необходимо все равно грести, делать движения, шаги, действия, и с кругом ты доберешься до цели быстрее и безопаснее. Никто не говорит, что это легко, ведь в океане полным-полно опасностей, и волны чувств иногда накрывают с головой, так, что можно захлебнуться. Но ты ведь знаешь, что у тебя есть круг (расстановки), есть веревка (это твой путь в направлении Жизни), и есть люди на борту корабля, которые готовы тебе помочь.

Какой ты сделаешь выбор? Останешься барахтаться в воде или все же рискнешь направиться в увлекательное путешествие в Жизнь? Вспомнилась старая добрая песенка про капитана: «Раз пятнадцать он тонул, погибал среди акул, но ни разу даже глазом не моргнул». Может быть, у того капитана и было пятнадцать жизней, где он погибал среди акул, лично я в этой жизни, в этом отведенном мне отрезке времени не хочу погибнуть среди акул, а хочу доплыть до корабля, подняться на борт, расправить паруса и взять курс на добрый счастливый путь с «ветром перемен» (хотя, это уже другая музыкальная тема )!

Резюме: Желаю вам добраться до корабля под названием «Жизнь» и попутного вам ветра! (Не знаю, почему выбрала морскую тематику…что-то в этом есть.

Катя, Киев

Добрый вечер, Владимир. Чувство несказанной благодарности к Вам не покидает меня. На семинаре под конец голова была как в тумане, полная каша в голове, еле дошла домой и меня просто вырубило, проснулась когда было уже темно и шел дождь,услышала голос мамы "Люда", как будто она говорила мне "Пора вставать", вздрогнула,проснулась с новыми силами и отдохнувшей.

Я очень благодарна Вам за то, что Вы делаете, помогаете людям искренне, с любовью.Ваше сердце полно любви, и это чувствуется, мне приятно приходить на семинары. Да я молчаливая, но потихоничку как могу открываюсь людям, открываюсь любви, общению. Не скажу, что это легко, очень больно,(и то, что происходит на работе) но именно через боль,мучительную для меня я принимаю все-все, что мне дается, с любовью в сердце. Мне помагают медитации по утрам.

Большое спасибо Вам за Рейки, помогает мне и придает сил к жизни. Мне нужно было время,только сейчас я понимаю,что жизнь прекрасна и хочется ЖИТЬ, пройдя все то, что пережили мои прадедушки, прабабушки, бабушки и дедушки, мама и папа, дяди и тети, все их нет сейчас со мной, он они все в моем сердце. И сейчас глубоко-глубоко в душе все они и я вместе с ними говорят "СПАСИБО", низкий Вам поклон за то, что Вы есть.

Людмила, Киев

Работа проходит на таком глубоком уровне, что разумом это невозможно постичь. На расстановки к Владимиру Инжир я собиралась почти два года. Слышала о нем от многих своих друзей, которые толком ничего не рассказывали, но говорили, что это нечто! Когда узнала, что Владимир с Богданом приезжают в Минск, сразу же записалась и не пожалела.

Расстановки — это действительно что-то особенное. О них трудно рассказать и еще труднее поверить во все происходящее! Работа проходит на таком глубоком уровне, что разумом это невозможно постичь. Одно могу сказать точно: расстановки стоит пройти хотя бы однажды, а потом уже можно решать, подходит вам этот метод или нет. В любом случае, вы вряд ли когда-нибудь забудете то, что будет происходить с вами и другими участниками процесса».
Благодарю Владимира, Богдана и "Тренинг Клуб"!

Кристина, Минск

Вкус жизни. За два последних года была на пяти расстановках. Начиная с первой расстановки (декабрь 2012, Харьков, Украина) моя жизнь начала меняться в лучшую сторону. То, что мне не было по силам изменить - меняется само после каждого семинара. А после пока что последней (ноябрь 2014, Тбилиси, Грузия) чудо - чувствую смакуя вкус еды, запахи цветов, травы,воды, ветра. Это поразительно прекрасно. Спасибо Вам, за то что Вы есть!

Аятай, Баку

Владимир Николаевич! Хочу выразить Вам Большую благодарность за ваш труд! Вы уникальный человек! Дай Бог Вам крепкого здоровья и душевного равновесия! Вы дарите людям ЛЮБОВЬ, а это дорогого стоит! Обязательно приеду к Вам еще на расстановки!

С уважением, Наталья!
Чукотка

На ваш тренинг меня привел случай. Я некоторое время жил и работал в Харькове. В один из дней я сидел в кафе. За соседним столиком сидел Владимир и общался с женщиной. Невольно я стал прислушиваться к их разговору. Владимир рассказывал о расстановках и о духовных практиках. Так состоялось наше знакомство.

Второй посыл появился немного позже. К тому времени я уже имел некоторую информацию о расстановках. Где-то видел рекламу о расстановках и опять всплыло лицо того человека из кафе. В жизни всегда есть масса вопросов к себе, где энергия течет не так. И я пришел к вопросам по своему развитию и возможности открытия своего дела. На тот момент у меня был бизнес в Харькове.

На первом семинаре вышли на достаточно интересные вопросы по моей семье, деду по материнской линии. Благодаря этому что-то стало у меня меняться. Когда я пришел первый раз, конкретного запроса не было. Запрос на первую расстановку сформировался в процессе семинара.

В моей жизни произошло очень много изменений. С одной стороны, я стал глубже понимать происходящее. С другой стороны, что касается простых вещей, что можно пощупать - на второй расстановке вылезли вопросы связанные с моим отцом.
Я вырос в семье без отца. Благодаря расстановке, которая всколыхнула глубинные пласты, я нашел семью отца, нашел сестру, племянников. Это дало дополнительный квант энергии с точки зрения работы с собой.

С точки зрения работы в бизнесе , у меня было несколько расстановок, каждый раз происходили изменения. Это приводило к какому-то хорошему повороту событий в жизни. Чувствовал себя уверенней в жизни, четче понимал происходящее процессы и что необходимо предпринимать чтобы дальше успешно развиваться.

Фразы вроде бы общие, но я не могу сказать что расстановка расскажет, как имея 100 долларов, заработать 200 долларов. Расстановка поможет найти внутри себя ресурс для того, чтобы заработать 200 долларов. Я понял, что вам можно доверять по своим ощущениям. По многим вопросам которые всплывают и той атмосфере которая царит на семинарах. Как говорится - все сложилось.

Вопрос доверия возник еще тогда при первом знакомстве в кафе. Ожидания крадут радость жизни. Я всегда стараюсь приходить на семинары без ожидания, что получу там волшебную таблетку, которая решит все мои вопросы. На семинарах я получаю дополнительный квант энергии, новый взгляд на ситуацию который помогает решить вопросы. Я уже давно всем рекомендую ваши семинары.

Те люди, которые посетили семинары, имели возможно решить для себя многие вопросы. У одних это были вопросы партнерских отношений, у других это были вопросы отношений с деньгами. У кого-то это вопросы отношений с родителями. Самое главное, что человек имеет возможно прийти в согласие с самим собой, получить новый взгляд на ситуацию.

Как говорят психологи - не важно что у вас происходит, важно как вы к этому относитесь. Очень часто люди залипают на каких-то проблемах, обидах, претензиях. За этим часто стоит много энергии связанной с негативными мыслями, действиями.

Придя на семинар, человек получает возможность получить новый взгляд на происходящее и освободиться от негативных мыслей. Прожив какую-то боль, приняв ее причины человек получает ресурс двигаться дальше по жизни. Это даст возможность прийти в согласие с сами собой.

Анатолий

Очень хочется оставить отзыв после семинара Владимира Инжира в Днепропетровске! И сказать огромное спасибо за то, что сделал для нас то маленькое и даже не маленькое, а очень даже большое чудо, которое случилось с каждым из нас этом волшебном семинаре!

Для того чтобы разрешить себе пойти в глубину, очень важно, когда ты чувствуешь, что можешь доверять Мастеру, который тебя туда ведёт, очень важно чувстовать, что он не только приведёт тебя туда, но выведет обратно.

Видение того, что насколько человек готов пойти внутрь себя, что надо сделать или сказать, чтобы помочь ему пойти глубже, когда его надо забирать, а когда, наоборот, подталкивать идти дальше, чувстование таких моментов, на мой взгляд, и отличают настоящего Мастера.

И для меня, ещё очень важно видеть, что несмотря, на уже достигнувшее Мастерсво, Владимир не стоит на месте, он идёт дальше, развивается, пробует что то новое. И в своём деле, тоже потоянно ищет свою новую глубину.

Володя, Спасибо тебе огромное, за то, что за каждый поход в мою личную историю, в мою личную глубину, ты идёшь вместе со мной, и вкладываешь в это частичку себя и своей Души.
Передаю тебе огромную благодарность от моей Души))

Екатерина, Киев

>>БОЛЬШЕ информации о мероприятии

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.