Сексология онлайн 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Гештальт, Одесса, 2023 Психосоматика, Онлайн 2024
view counter

Путешествие души: Познай себя через архетипы 22 арканов Таро. Психологическая группа

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Город: 
Одесса
Психологический центр "Иные" (ул. Преображенская)
Тип мероприятия: 
Занятие клуба
Продолжительность: 
24 дней
Целевая аудитория: 
Женщины, мужчины, которых интересует познание себя, глубокое исследование разных граней своей личности. Курс подходит для тех, кто хочет не только познакомиться с Архетипами Старших Арканов ТАРО, но и ощутить себя в каждом из них.
***
Стоимость /для 1 чел./: 
700 грн
700 грн каждое занятие (возможны изменения). Всего 24 занятия, один раз в неделю, Присоединиться к курсу возможно и после первого занятия при наличии свободных мест в группе. Запись в группу после предварительного собеседования и внесения предоплаты
Ведущий мероприятия: 
Екатерина Владимирская

Екатерина Владимирская (Рэя) – психолог-психотерапевт. Семейный Расстановщик. Таролог. Более 12 лет практикует методы медитации и трансформации. Консультант по Ошо медитациям (практика в OSHO Международном Медитационном курорте (Индия). Организатор медитационных групп и тренингов. Руководитель проекта OshoGid. com

Татьяна Красовская

Татьяна Красовская - психолог, телесно-ориентированный терапевт, гештальт-терапевт, супервизор

Регламент мероприятия: 
Каждый вторник с 18.30 до 21.30. Всего 24 занятия - один раз в неделю. Присоединиться к курсу возможно и после первого занятия при наличии свободных мест в группе.. Старт нового потока - с сентября 2022 года. Подавайте ваши предварительные заявки!

Психология + Медитация + Погружение в Арканы Таро
Аудитория курса:
Женщины и мужчины, которых интересует познание себя, глубокое исследование разных граней своей личности.
Курс подходит для тех, кто хочет не только познакомиться с Архетипами Старших Арканов ТАРО, но и ощутить себя в каждом из них.

Собери 22 аспекта своего Я!

Каждый из 22 Арканов Таро олицетворяет собой определенный этап в жизни человека, раскрывает разные сферы его жизни. Знание этих этапов дает ясность и понимание того, где вы сейчас находитесь, куда двигаетесь и где вы застряли.

Вход в каждый Аркан – это активация ваших внутренних ресурсов и проработка теневых качеств.
Каждая встреча будет включать в себя: теорию об Аркане, медитативное погружение и психологическая работа с каждым участником.

Проработка каждого Аркана поможет усилить позитивные и трансформировать негативные качества. Мы будем собирать ресурсы и принимать вызовы каждого этапа пути, чтобы прийти к состоянию целостности и гармонии с собой.

Это НЕ обучающий семинар по Таро, но если вы хотите освоить Таро или вы знакомы с этой системой, но хотите глубже прочувствовать каждый Аркан – эта группа даст вам такую возможность.

Каждый Старший Аркан Таро - это определённые качества и ресурсы.

Вы можете быть в контакте с этим ресурсами или можете о них не подозревать и проживать в «негативе».

  • какие качества активны именно у вас;
  • проживаете ли вы свой жизненный потенциал на полную мощность;
  • что мешает вашему раскрытию -

это и многое другое будет на группе.

Присоединиться к курсу возможно и после первого занятия при наличии свободных мест в группе. Старт нового потока - с сентября 2022 года. Подавайте ваши предварительные заявки

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.