Гештальт, Одесса, 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психосоматика, Онлайн 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE
view counter

Терапевтический марафон с Tony White в Анталии

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Город: 
Выезд за рубеж
Тип мероприятия: 
Тренинг
Продолжительность: 
7 дней
***
Стоимость (для 1 чел.): 
33480 грн
Стоимость участия одного человека 1200 Евро ( двухместное размещение с полным рационом в отеле 5 ***** все ультра включено, перелет Киев – Анталия- Киев, трансфер до отеля из аэропорта и обратно, 6 дней работы в терапевтической группе с Тони Вайтом ,
Ведущий мероприятия: 
Тони Вайт

Тони Вайт - всемирно известный австралийский психотерапевт, транзактный аналитик, обучающий тренер и супервизор (TSTA –P-ITAA). Практикует, преподаёт и обучает психотерапевтов в течение тридцати пяти лет. Награжден Премией Гулдингов за выдающиеся достижения в транзактном анализе. Специализируется в области работы с суицидом и суицидальными клиентами и с подростками более двадцати пяти лет

Расписание мероприятия: 
с 17 по 24 ноября (6 дней)
тренинги и семинары1

Групповая терапия в методе перерешения дает возможность сделать собственное перерешение с Тони Вайтом.

Этот Марафон Перерешения дает возможность не только личной работы с перерешением, но и увидеть, как проводится эта терапия. Традиционное перешение будет проводиться, включая контрактирование, разбор тупиков и перерешение. Блок-схема показывает различные аспекты перерешения, и многие из них будут проработаны в групповой терапии на марафоне.

Конечно, прошло время, и теперь классическое перешение будет тем, что показано на схеме. Новые методы ТА развивались, включая ТА в отношениях, особенно в том, как используются перенос или отношения клиент-терапевт. Таким образом, наиболее современные версии терапии перерешения также будут включать их, и это будет показано на групповой терапии.

Наиболее важные аспекты групповой терапии:

  1. Другие участники честно высказываются о том, что они обо мне думают.
  2. Изучение как я сталкиваюсь с другими людьми.
  3. Выражение негативных и /или позитивных чувств по отношению к другому участнику.
  4. Группа показывает мне, какое влияние я могу оказывать на других людей.
  5. То, что другие могут показывать сложные/неловкие вещи, принимать на себя другие риски и извлекать из этого выгоду, помогло мне сделать то же самое.
  6. Чувство большего доверия группе и другим людям.

Некоторые из этих лечебных факторов групповой терапии также будут проявляться в течение 6 дней марафона.

Место проведения - Турция, г. Анталия , 5-ти звездочный отель все ультра включено

Стоимость участия

  • Стоимость участия одного человека 1200 Евро ( двухместное размещение с полным рационом в отеле 5 ***** все ультра включено, перелет Киев – Анталия- Киев, трансфер до отеля из аэропорта и обратно, 6 дней работы в терапевтической группе с Тони Вайтом , ассистентом и переводчиком)
  • Стоимость участия одного человека 1350 евро (одноместное размещение с полным рационом в отеле 5 ***** все ультра включено, перелет Киев – Анталия- Киев, трансфер до отеля из аэропорта и обратно, 6 дней работы в терапевтической группе с Тони Вайтом , с ассистентом и переводчиком)

Количество мест ограничено.

Для того , чтобы забронировать место в группе , необходимо внести 30% предоплаты от стоимости участия. Полную стоимость оплатить до 10 сентября 2019.

Обращаем Ваше внимание на то, что количество мест ограничено. Бронирование Вашего места в Терапевтической Группе Марафона Перерешения подтверждается только после внесения предоплаты. Поэтому позаботьтесь о себе и бронируйте Ваше место на Марафон заранее!

ВАЖНО!!! При отказе от участия в Марафоне из внесённой предоплаты удерживается 20% от полной стоимости.

При отказе от участия в Марафоне после 10 сентября 2019, предоплата возврату не подлежит.

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.