Сексология онлайн 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Гештальт, Одесса, 2023 Психосоматика, Онлайн 2024
view counter

Ладины росы. Древний славянский обряд в урочище Бакота

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Это мероприятие уже прошло
Город: 
Выездной
Бакота Хмельницкая обл.
Тип мероприятия: 
Экстрим-тур
Продолжительность: 
3 дней
***
Стоимость /для 1 чел./: 
11000 грн
стоимость тренинга 4000$ - зависит от курса валют на текущий момент. для семейной пары (2500 дол. если одна женщина/ мужчина)
Ведущий мероприятия: 
Владимир Куровский

Владимир Куровский– Глава Всемирного объединения Славянской Ведической Культуры «Родосвет», Президент Международной Ассоциации саморазвития и целительства «Жива-Ярга». Ведический психолог, бизнес-тренер, биоэнерготерапевт и известный писатель. Гранд-мастер Славянской Ведической Традиции

Обряд очищения женщины и мужчины

Это древний славянский обряд, который проводится Православными волхвинями и волхвами-целителями (преподавателями АРЧ «Родосвет») с целью покаяния, восстановления личностной целостности, детородной функции и духовно-половой очистки женщины, мужчине же этот обряд восстанавливает мужскую силу, повышает выносливость, способствует лучшей его реализации в семье и обществе .

Обряд проводится в виде семинара, который будет проходить 14-16 июня 2019 года.
Место проведения – Украина, Хмельницкая область, Каменец-Подольский район, урочище Бакота, с. Грушка.

Это таинство выступает своеобразным «стиранием» духовно-телесного образа (матрицы) первого полового партнера и способствует окончательному очищению от женских болезней. Позволяет очистить духовное тело женщины и мужчины от досвадебных половых связей. Его суть заключается в энергетической перестройке и очистке духовных оболочек женщины (гармонизации нижних чакр), равновешивании активного и пассивного начала и асыщении души женщины изначальной силой жизни – Живой.

Это позволяет рожать духовно богатых и внутренне чистых детей своего собственного мужа, а не первого полового партнера. Способствует гармонизации материнской сферы женщины, улучшает ее здоровье и благосостояние ее семьи. Это происходит в результате духовной и физической очистки и обучение практическим навыкам РОДОСВЕТА (славянская школа духовного развития и целительства). Обряд Ладиных Рос происходит лишь один раз в году (перед летним солнцестоянием) и пройти его можно лишь один раз в жизни.

В ПРОГРАММЕ СЕМИНАРА:

Приезд, обустройство, знакомство. Занятия:

ПЕРВЫЙ ДЕНЬ. 
Общие наставления (лекции-обучения) у Православных Волхвов.
Понятие телегенеза, чистота рода, значение женщины, раскрытие ее внутренней силы.
Духовное развитие в паре и воспитание детей.

ВТОРОЙ ДЕНЬ.
1.Духовные наставления (обучение, очистка, ладование) на Святилище Богини Даны.

  • духовная структура мира;
  • суть и значение женской и мужской силы;
  • Родосвет семьи, энергетическо-духовная гармония развития в паре.

2.Упражнения и практики для перестройки (очистка) собственной духовной и психологической сути.

  • очистка чар (чакр);
  • духовные упражнения для самопознания;
  • формирование образа позитивного будущего;

По завершению - ритуальное заплетание косы (обет духовной чистоты), приношение пожертвования Богине Макоше.

ТРЕТИЙ ДЕНЬ.
1.Продолжение обучения по выше названым вопросам.
2.Возвращение силы своего рода.

  • Духовные практики.
  • Обучение и работа с духовной силой жизни (Жива).
  • Защита от зла и бытовая магия.
  • Подготовка к Обряду Ладиных Рос.

ЧЕТВЕРТЫЙ ДЕНЬ. 
1.На заре сам обряд Ладиных Рос.
2.Напутствие. Благословение. Отъезд.

Для прохождения обряда необходимо:

  • Собеседование, выяснение реальной потребности в обряде
  • Мировоззренческая готовность и осознание Пути Духовной чистоты Рода.
  • Действительное стремление изменить свою жизнь и готовность работать над этим.

УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ.

  • Обряд проводится Волхвами, Волхвинями, Жрицами Родной Православной Веры.
  • Участницами обряда могут быть лишь славянки и арийки детородного возраста.
  • Участницы должны быть готовы проживать в палатках на природе в независимости от условий внешней среды (желательно быть с мужем или суженым).

С собой иметь :

Старое Платье для обрядового сожжения, красную ленту (до 5 м.), новое (неношеное) белое платье (лучше льняное), 3 кг муки, 3 метра белой ткани (лен), свечи, две буханки хлеба для пожертвы (лучше испечь самим), спальник, каримат, (туристический коврик), водонепроницаемую одежду, спортивную одежду, личные принадлежности,ложку, кружку, тарелку и тому подобное.

Проезд, проживание и питание оплачиваться отдельно. 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБРЯДЫ.

Кроме общей программы, желающие могут по желанию пройти обряды:
Имянаречения, Жальницы, Венчания. Для этого делается отдельная заявка (что надо для обряда см. на сайте).

После проведения обучения и обряда женщина получает:

  1. Возобновления личной целостности, духовно- половой чистоты и способности к деторожденнию.
  2. Овладевает основами психоэнергетической саморегуляции.
  3. Умение исцелять (себя и семьи) собственными руками – «Жива».
  4. Понимание духовно-энергетической сущности семейного благосостояния.
  5. Овладевает психологическими основами поиска идеального партнера и духовного развития в паре системы "РОДОСВЕТ".

Просим обращаться лишь тех девушек и женщин, которые твердо убеждены в желании возобновить свою чистоту и целостность и глубоко понимают ценность соблюдения моральной и духовной добродетели.

Сказ о "Ладиных Росах".

Воспитывая дочку свою и готовя к рождению, каждая мать рассказывала ей о заветах Богини Макоши, как в чистоте кровь рода беречь и семью творить верно. Сию науку девушкам давали после возрастного посвящения – обряда Лельника - 14 лет.

Каждая девушка ведать должна была, что в первый раз с мужчиной соединяясь, оставляет он в ней свой образ духа и тела. От того все дети, которых она родит, будут из рода того первого мужчины. Поэтому было очень важно первый раз на священное супружеское ложе лечь именно с любимым мужем своим. Горе тем, кто этого не ведал и род творил. Но бывало, что матушка Леля, Богиня Любви, черезлюбовь чистую и сильную очищала девушек, с которыми невольно беда бесчестия случилась. Да случалось это не всегда, так как для этого надо обоим супругам иметь Дух и Душу очень светлыми, поэтому дабы помочь им, проводился обряд очистительный.

Обряд Ладиных Рос позволял Волхвиням снимать с девушек, которые добродетель потеряли, печать мужа того, который первым был и не женился. Но не всегда это позволяла Богиня Карна делать. Когда Карна крыльями вокруг девушки хлопочет да извивается и тоскливую песню поет, отправляют ее Волхвини домой. Значит, сама виновата в том, что случилось, и выводов правильных с удеянного не сделала – душа ее в похоти и гордыне погрязла.

Были женщины, которые не могли зачать и выносить детей. К таким Волхвини призывала Богинь и слушали, что они скажут. Одним помогали настои травяные, других водили в мир Иной к Богам и Предкам, чтобы те позволили ей ребенка родить. А бывало, что много беды в прошлом женщина наделала, судьбу свою будущую исковеркала сильно, на что Богиня Карна другим Богам указывала, и те не позволяли ей детей в этой жизни иметь. Тогда она умирала бесплодной, не оставляя следа на земле по роду своему. Коль дело обстояло так худо, с позволения Волхвов и согласия рода, мужчина имел право покинуть такую женщину. Если же она опомнилась и исправляла собственную судьбу, живя благо по заветам Покона Рода Всевышнего, трудясь над душой своей, то дарили Боги женщине ребенка независимо от ее возраста.

Бывали также девы, которые звали души определенные, в которых их род нуждался. К ним Волхвини особенно относились, брали на Гору еще задолго до восхода Солнца. Они творили путешествие духовное, к Богам в Праву и Наву ходили, роды человеческие в Иных мирах просматривали, с Богами и Душами говорили, чтобы отыскать и позвать Душу того, кто в Яве больше всего нужен. Когда находили, то по согласию обоюдному вместе с Богиней Долей нить жизни души той в Яву притягивали. И когда время наступало, Матушка Лада вкладывала душу ту в лоно женское, и начинало биться сердцем жизнь новая.

Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.