Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Гештальт, Одесса, 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Сексология онлайн 2023
view counter

Гештальт в сексуальности/ Тематическая программа

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Город: 
Днепропетровск
Тип мероприятия: 
Семинар
Продолжительность: 
3 дней
***
Стоимость /для 1 чел./: 
2500 грн
Ведущий мероприятия: 
Елена Фищева

Елена Фищева - психолог, гештальт-терапевт, тренер МИГИС. Групповой терапевт, терапевт по работе с сексуальностью и психосоматическими расстройствами, семейный и телесно-ориентированный терапевт в гештальт подходе. Исследует использование психосоматических симптомов для решения проблем в быту, в окружении, в социуме. Соавтор программы «Гештальт в сексуальности»

```Ведущий мероприятия: 
Тузниченко Владимир – практикующий студент МИГИС
Регламент мероприятия: 
Пт (15:00-19:00), Сб и Вс (11:00-18:00)

Сексуальность – это нечто неуловимое и не поддающееся определению, она свойственна каждому человеку, она является врожденной потребностью и функцией человеческого организма, подобно процессам дыхания, пищеварения и др.

 Для кого-то сексуальность – это норма жизни, а для кого-то эта тема является табуированной. На примерах из жизни видно, что один человек обладает этим качеством, никаких усилий не прилагая, а другой – красивый, умный, успешный и таковым не является.

Почему мы зачастую пытаемся скрыть свою сексуальность, свою потребность быть желанными, давать и получать ласку, заботу, тепло, физическое удовлетворение?! Ведь сексуальность открывает в нас энергию к жизни!

Программа предназначена: для всех интересующихся вопросами сексологии и сексуальности в своей жизни и в психологической практике.

Данная программа раскрывает следующие темы и дает ответы на вопросы:

  • Что такое сексуальность и зачем мужчины и женщины так стремятся быть сексуальными?
  • Сексуальность – это привилегия женщин или мужчины тоже обладают этим качеством?
  • Что такое мужская и женская сексуальность, в чем она выражается?
  • Что мешает Вам быть сексуально привлекательными?
  • Какие чувства и ощущения скрываются в этом волнующем слове?
  • Как и почему мы выбираем объект желания?
  • Измены, понятие нормы и патологии в сексе.
  • Разрешение и запрет на удовольствие, презентация собственной сексуальности.
  • Позиция психотерапевта в работе с сексуальностью. Деонтология.

Участники программы познакомятся с современными психотерапевтическими методами работы в теме сексуальности, смогут исследовать и развить собственную сексуальность.

В результате прохождения данной программы вы сможете более свободно и уверенно чувствовать себя в предъявлении своей сексуальности и вопросах секса. Освободится от груза старых и не нужных отношений, и найти в себе ресурс к новым встречам и знакомствам!

Данная программа является Тематической комплексной программой и состоит из 5 трехдневных семинаров, раз в два месяца.  Каждый семинар по 24 академических часа.

При успешном завершении программы выдается СЕРТИФИКАТ Межрегионального института Гештальт-Терапии и Искусства.

Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.