Сексология онлайн 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Гештальт, Одесса, 2023 Психологическое консультирование, Онлайн+Одесса 2024
view counter

Детский сад центра "Киевский дворик"

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Город: 
Киев
Прорезная 22Б, офис 24
Тип мероприятия: 
Другое
Продолжительность: 
1 дней
Целевая аудитория: 
Дети в возрасте от 3 до 6 лет
***
Стоимость /для 1 чел./: 
3300 грн
Стоимость за 1 месяц (5 раз в неделю)
Регламент мероприятия: 
Ежедневно по 3 урока в утреннее время с 10.00 до 12.20. Возможное время пребывания с 9.00 до 13.00.

МИНИ-САД неполного дня как АЛЬТЕРНАТИВА ДЕТСКОМУ САДУ

Многим знакомы слова Гордона Ньюфелда: «Развитие происходит из точки покоя». Именно в состоянии безопасности и доверия у ребенка появляется желание и ресурс узнавать новое, развиваться и идти вперёд. Наш мини-сад успешно справляется с этими задачами.

Благодаря индивидуальному подходу, профессиональным педагогам и небольшим группам, создается безопасная и комфортная для ребенка атмосфера. А в этой атмосфере квалифицированные специалисты успешно проводят с детками развивающие занятия, среди которых обучение грамоте, чтение, английский язык, музыка, ритмика, хореография, актерское мастерство и рисование. Мини сад — это комфортное, безопасное и способствующее развитию, пребывание вашего ребенка в атмосфере, созданной профессионалами.

Малыши, не посещающие детский сад, могут пройти комплексное обучение в наших утренних группах. Помимо программы общего развития дошкольников, мы уделяем особое внимание творческому развитию.

В программе обучения:

  • грамота, чтение, математика, логика, эйдетика, английский язык,рисование и ручной труд, развивающие игры, знакомство с окружающей средой, актерское мастерство, музыка, ритмика, нейрогимнастика, сказкотерапия, песочная терапия

Наши преимущества: мини-группы, уютная доброжелательная атмосфера, квалифицированные педагоги и современные методики, сопровождение психолога.

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.