Гештальт, Одесса, 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психологическое консультирование, Онлайн+Одесса 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE
view counter

ЛИЛА Игра жизни. Трансформационная игра

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
  • сб, 30 Мар, 2024 - 15:00
    сб, 13 Апр, 2024 - 15:00
    сб, 27 Апр, 2024 - 15:00
Город: 
Киев
Район Севастопольской пл., адрес после регистрации
Тип мероприятия: 
Тренинг
Продолжительность: 
1 дней
Целевая аудитория: 
Все, кто желает найти ответы на жизненные вопросы, достигать целей и быть в гармонии с собой и миром
***
Стоимость /для 1 чел./: 
2500 грн
Индивидуально - 2500 грн. Запись по внесению аванса 300 грн. В групповом формате - только по набору группы
Ведущий мероприятия: 
Лидия Чередниченко

Лидия Чередниченко - Мастер-Учитель Рэйки. Мастер трансформационных, энергетических и духовных практик. Энерготерапевт Частот Света, консультант холодинамики, ведущая трансформационной игры "Лила. Игра Жизни"

Регламент мероприятия: 
Игра проводится в индивидуальном формате 2-3 часа. Точное время и дата игры согласовываются с ведущей и могут отличаться от указанных выше! Предварительная запись обязательна!!! Также возможно проведение игры в групповом формате при коллективном запросе

Проходя игру жизни Лила, можно найти ответы на самые важные вопросы, лучше осознать события, происходящие с вами, и увидеть пути выхода из самых различных жизненных ситуаций. А ещё прямо на игре вы можете соприкоснуться и подружиться со своей самой мудрой, глубинной частью, той, что знает ответы на все вопросы, голос которой вы иногда слышите как голос интуиции.

"Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, начните делать то, что вы никогда не делали"
Ричард Бах

Личная жизнь, карьера, отношения с собой и другими, деньги, здоровье, творчество, реализация, предназначение и многое другое круг запросов, с которыми Вы можете прийти на Лилу, бесконечно широк.

Итак, если вы желаете:

  • что-то изменить в своей жизни
  • понять важное для себя
  • научиться поступать по-новому
  • увидеть то, что тормозит на пути к цели и трансформировать его
  • стать осознаннее
  • найти те качества, умения, силы, энергии, которые помогут достигнуть желаемого,

то приходите на игру Лила и поговорите со своей самой мудрой частью и с самим Мирозданием.

Лила дает вам все шансы для реальных изменений в жизни, глубинной осознанности и трансформаций. Воспользуйтесь ими!

В формате  игры мы будем  исследовать свой мир, играть и достигать целей в атмосфере глубинных осознаний.  

Длительность ~ 2-3ч. 

Индивидуальный формат - возможность глубоко, бережно и эффективно проработать самые сокровенные и важные вопросы.

 Из отзывов участников:

прп

 

ЛІЛА ПЕРЕВЕРШИЛА МОЇ сподівання!
Сказати ,що мені сподобалось, це нічого не сказати зовсім. Мені дуже сподобалось! Я просто в захваті! Я завжди скептично сприймаю інформацію і завжди шукаю факти. Я не ігрок зовсім і для мене грати в ігри це -дитячі забавки. Зараз, як я вважала, точно марнувати свій час на ігри ,то вже за межами розуміння та здорового глузду… Але,саме ЗАРАЗ багатьох накривають емоції та виникає багато питань. Я впевнена, що всі, хто живе в Україні зрозуміють про ЩО я. Я не виняток. Я вирішила, що я повинна хоча б спробувати знайти відповідь,бо… всяке буває. Як завжди , я «вивчила питання» та послухала оцінки своїх друзів. ЛІЛА ПЕРЕВЕРШИЛА МОЇ сподівання!!! Для мене відкрився новий рівень сприйняття світу. Я не уявляла ,що за такий короткий термін можна витягнути таку купу питань для себе, зробити аналіз ситуації та висновки, а також знайти шляхи до себе. Дякую, Лідочка, за цю дивовижну трансформацію!

Жанетта

Играла в Лилу! Очень понравилась игра и проводник, процесс дает возможность разобраться в своем вопросе, почувствовать себя. Лидия очень понятно и приятно ведет по игре и помогает! Собралась приятная и резонирующая компания. Все было супер! Благодарю!

Ирина

Хочу поблагодарить Лидию за прекрасный субботний день проведенный вместе с Лила! Спасибо всем участникам за Ваши эмоции и настроение) Прихожу не в первый раз. И от себя могу сказать, что Игра помогает раскрыть внутренние ресурсы и посмотреть на проблемы сторонним взглядом. Игра придает уверенности и легкости в восприятии и действиях.

Светлана

Благодарю, Лида, за игру) я уже несколько дней под впечатлением, как эта древняя игра "Лила" может показывать жизнь совсем с другой стороны. Она помогает переосмыслить многие аспекты незамечаемые ранее. Лидочка, ты настоящая волшебница, благодаря твоей ауре и умению создать незабываемую атмосферу, игра превращается в настоящее волшебство. Спасибо тебе огромное!!

Оксана

Дополнительная информация
Статья на тему от организатора/ведущего: 

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.