Гештальт, Одесса, 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психосоматика, Онлайн 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE
view counter

Тета хилинг. Базовый сертифицированный курс + Продвинутый

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Город: 
Одесса
Тип мероприятия: 
Обучающий курс
Продолжительность: 
3 дней
Целевая аудитория: 
развивающиеся личности, увлеченные психологией и эзотерикой, предприниматели и все, кто стремиться к успеху посредством своего мышления, помогающие специалисты,
***
Стоимость /для 1 чел./: 
8400 грн
Стоимость одного курса в методе 8400 грн. Подробнее см. ниже
Ведущий мероприятия: 
Гуцина Надежда

Надежда Гуцина - сертифицированный преподаватель Theta Healing (обучалась у Вианны Стайбл, сертифицирована институтом ТетаХилинг, США). Дипломированный психолог, коуч международной категории (ECF), консультант в методе позитивной психотерапии. Бизнес-тренер и предприниматель. Энерготерапевт (рейки, исцеление сигнатурной клеткой). Автор и ведущая программ по глубинной работе с подсознанием

Регламент мероприятия: 
Базовый: 29 августа 10:00 - 17:00 и 30-31 августа с 16:30 до 20:30 Продвинутый: 1-3 сентября с 16:30 до 20:30 Глубинные раскопки: 4 - 5 сентября с 11:00 до 16:00 Интуитивная Анатомия: 30 августа - 17 сентября (будни) с 9:00 до 16:00 (выходные внутри курса: суббота и воскресенье) Болезни и расстройства: 6 - 17 сентября (будни) с 16:30 до 21:00 (выходные внутри курса: суббота и воскресенье)

Theta Healing - метод, запатентованный в США, который позволяет найти в подсознании ограничивающие установки и перепрограммировать свое мышление.

Тета хилинг успешно используется миллионами людей по всему миру. В Японии ThetaHealing преподаётся в государственных медицинских университетах. Результативность подтверждается исследователями в области нейрофизиологии.

Это универсальный метод, который соединил в себе много разных инструментов: глубокую медитацию, визуализацию, аутотренинг, психотерапию, психосоматику, коучинг, энергетические практики и многое другое. Он очень глубоко меняет подсознание и привносит серьезные глубинные изменения.

Вас ждут простые упражнения, много практики, поддержка после обучения.

Кто обучается этому методу?

  • IT-специалисты, бухгалтеры, психологи, психотерапевты, библиотекари, сотрудники метро, врачи, расстановщики, коучи, преподаватели ВУЗов, маркетологи, предприниматели, домохозяйки, банковские сотрудники, фитнес-тренеры, владельцы бизнеса, бизнес-тренеры и т.д.

Потому что этот метод хорош, как для практики с клиентами, так и для самопомощи. Для себя полезен на 100%. Именно благодаря тета хилинг есть шанс повзрослеть психологически, осознавать причинно следственные связи событий, анализировать ситуации, извлекать уроки, управлять своим состоянием и быстро восстанавливать себя.

Почему Тета Хилинг работает и пользуется популярностью во всем мире?

  • Использование ТетаХилинг научно обосновано
    • Принцип работы метода основан на электромагнитной активности мозга. Когда мы входим в Тета-состояние, подобное гипнозу, нам открываются скрытые возможности и ресурсы нашей психики. В этом состоянии мы можем влиять на свое мышление, программировать его, исцелять травмы детства, находить особый, высший смысл в ситуациях, улучшать здоровье, тотально отдыхать и перезагружать весь организм, управлять своим настроением, избавляться от вредных привычек, уменьшить боль и тревогу, и многое-многое другое.
  • ТетаХилинг - универсальный метод, который соединил в себе различные направления терапевтической поддержки
    • Методу более 25 лет. Его основательница - американка Вианна Стайбл успешно объединила в нем разные направления терапии: глубокую медитацию, визуализацию, аутотренинг, психотерапию, психосоматику, коучинг, энергетические практики и многое другое. ТетаХилинг глубоко меняет подсознание, мягко терапевтирует человеческую психику и физическое здоровье.
    • Вианна Стайбл исцелила себя с помощью ТетаХилинг от рака. За годы практики я лично наблюдала несколько таких исцелений.
  • ТетаХилинг прост в освоении
    • Для прохождения курсов ТетаХилинг не требуется специальной предварительной подготовки. Метод прост в освоении и подходят для всех, кто готов работать над собой. Никаких особых способностей не требуется. ТетаХилинг может освоить абсолютно каждый человек! Для успешного использования ТетаХилинг и получения результатов от его применения требуется регулярная практика.
  • ТетаХилинг - не просто практика, это способ мыслить и чувствовать.
    • Метод имеет в своей основе глубокую Духовную Философию, которая подтверждает многие встроенные психические процессы человека. Психологи называют это архетипами, нейробиологи - эволюционным этапом, религиозные люди - "приемником для сигналов Бога". У нас в психике уже встроена программа наличия некой Высшей силы, Создателя, Творца, который ведет нас по жизни и влияет на нас. Глупо было бы игнорировать ее. Потребность в Высшем Разуме идет в комплекте с психикой. Об этом написано много научных трудов.. На курсах ТетаХилинг Вы получите подробную инструкцию, как использовать эту древнюю потребность мозга без религиозного подтекста, и с практической пользой для себя.

С помощью тета хилинг возможно:

  • Находить ответы на внутренние вопросы, развить потенциал мышления, улучшить память и внимательность, избавиться от вредных привычек и развить полезные, легко засыпать и просыпаться, дисциплинировать ум, повысить обучаемость, развить осознанность и управлять собственным эмоциональным состоянием, чаще радоваться и получать удовольствие от простых вещей, развить осознанность, усилить тактильные ощущения и улучшить отношения с противоположным полом, уменьшить раздражительность, беспокойство, научиться отключать поток мыслей в своей голове и расслабляться в любой ситуации, получать желаемое и облегчить свою жизнь в целом.
  • Достигать целей с помощью высокого уровня концентрации и находить мотивацию, снизить уровень стресса, повысить личную эффективность, снять напряжение и черпать энергию из внутренних источников, быстро восстанавливаться в течение дня, обрабатывать большие объемы информации, творчески мыслить, быстро фокусировать внимание и легко находить решения, меньше спать и больше успевать, оставаясь при этом бодрым и здоровым, быть всегда в хорошем настроении, найти баланс между работой (бизнесом) и другими сферами жизни, строить взаимовыгодные отношения в жизни и бизнесе.
  • Программировать собственное мышление, уменьшать боль и тревогу, включить естественные процессы исцеления, эмоционально поддержать себя в период тяжелых жизненных ситуаций, изменить негативные модели поведения, избавиться от вредных привычек, управлять собственным настроением, восстанавливать физическое и психическое здоровье, повысить иммунитет, понизить риск сердечно-сосудистых заболеваний, восполнять недостаток сна, стать менее подверженным к перепадам настроения, быстро восстанавливаться, омолодить свой организм.

Вы получаете:

  • 3 дня интенсивного обучения, с с перерывами на кофе и обед.
  • Обучение у опытного сертифицированного преподавателя. Структурную подача материала.
  • Поддержку после обучения. Доступ в онлайн сообщество практиков ТетаХилинг.
  • Гарантию улучшения качества жизни при регулярном использовании метода.

Также доступно обучение в Киеве и Харькове.

Стоимость обучения:

  • ЗА ОДИН КУРС  (кроме Интуитивной Анатомии) - 8400 грн*
  • ЗА ДВА КУРСА (кроме Интуитивной Анатомии)  - 15 400 грн.*
  • ЗА ТРИ КУРСА (кроме Интуитивной Анатомии) - 22 400 грн.*
  • 4 И БОЛЕЕ КУРСОВ (кроме Интуитивной анатомии) , стоимость каждого - 7000 грн.*
  • ПРИ 100% ОПЛАТЕ В ПЕРИОД КАРАНТИНА - СКИДКА 20%

*с учетом орг. взноса. Обратите внимание! Оргвзнос в размере 1400 грн. за один курс является безвозвратным (не возвращается, на другие даты не переносится, третьим лицам не передается).

Некоторые отзывы о курсе:

"Хочу выразить огромную благодарность Надежде Гуциной за индивидуальную тета-сессию. Несколько последних дней я страдала от мучительной боли. Сессия мастера - это что-то волшебное! Боль прошла, усталости как не бывало, я опять на ногах, верю в лучшее, радуюсь. Такое чувство легкости для меня новое и очень приятное. Появились новые убеждения: "Помощь есть. Мир тебя любит." БЛАГОДАРЮ! Намерена изучать тета-хилинг. Надежда Гуцина, восхищаюсь Вами!"
Оксана Стасенко, преподаватель, Львов

"Я погнался за мечтой и догнал её. Новые отношения, неожиданное путешествие и ощущение счастья. Я научился управлять своей жизнью. За время участия в программе Надежды Гуциной, у меня открылись такие ресурсы и возможности, о которых я даже не разрешал себе мечтать. Самое ценное, что я получил - это здоровая уверенность в своих силах, и умение распоряжаться этими силами. Самое важное, что я понял, что счастье достижимо, но его приходится достигать собственными усилиями." 
Владимир Годына, предприниматель, Кишинев

"Надежда всегда находит нужные слова, чтобы помочь двигаться вперед. Больше всего впечатляет её персональная ответственность за начатое дело, дисциплина, добросовестность и быстрое решение вопросов."
Алфира Гис, гипнотерапевт, Германия

"Шесть дней обучения были просто потрясающими! Полный переворот сознания. Теперь все стало на свои места. Смотрим на мир через отмытые окна! Спасибо!"
Дмитрий и Елена Королевские, семья предпринимателей, Киев

 

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.