![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
Зарегистрироваться на мероприятие и получить скидку (если она предусмотрена) можно, заполнив заявку внизу страницы. Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: 050-333-56-90, 067-559-85-21, 094-956-00-10, 093-567-21-03, (048) 703-70-10.ВСЕ тренинги и семинары в Одессе | в Киеве | в Украине
Ораторское мастерство, базовый курс
Это мероприятие уже прошло
|
Татьяна Грачик – актриса, модель, психолог, преподаватель сценической речи |
|
Лидия Рублёва – тренер-супервизор в области психологического консультирования, HR- практик, оргконсультант; сертифицированный гештальт-терапевт, супервизор, психолог, член Украинского Сообщества Психотерапевтов (УСП), Обучение у специалистов Украины, России, США, Канады, Великобритании, Новой Зеландии и др. Более 50 публикаций в области межличностных отношений. |
Современный социум всё настойчивее требует умения нравиться публике. Вы уверены, что говорите красиво, правильно, без пауз и запинок? Владеете ли вы магией голоса? Вас слушают с удовольствием?
Курс: «Ораторское мастерство» направлен:
- На установление и удержание контакта с аудиторией.
- На развитие инструментов речевого аппарата, постановку голоса.
- На работу с дефектами речи и «словами-паразитами».
- На работу со стрессом и приобретением умения свободно держаться.
- На работу с текстами и обучением механизмам их запоминания.
Курс базируется на философии гештальт-психологии и техниках, используемых в:
- ГЕШТАЛЬТ-ТЕРАПИИ: налаживание и удержание контакта с аудиторией. Работа со словами-паразитами.
- БИХЕВИОРИЗМЕ: (поведенческая психотерапия): внимание уделяется развитию уверенного поведения и невербальным навыкам общения (язык жестов и мимики)
- ЛИНГВИСТИКЕ: работа со звуком, словом и текстом.
- АКТЕРСКОМ МАСТЕРСТВЕ: взаимодействие выступающего и аудитории, состоящее из речевых поступков, развития умения понравиться и донести мысль.
В курсе используется индивидуальный подход к участникам: мы каждому предоставляем пространство для проработки сложностей, связанных с дефектами речи, личностными проблемами или неуверенностью.
Ведущие имеют базовое психологическое образование и опыт актерской работы.
Этапы тренинга: чёткие инструкции – тренировка – коррекция – тренировка – результат.










