Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Гештальт, Одесса, 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Сексология онлайн 2023
view counter

Воруют все! и Как зажечь персонал. Два семинара Александра Мусатова для рестораторов

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Это мероприятие уже прошло
Город: 
Киев
Конференц-зал отеля "Баккара" (Веницианский остров, 1, м. Гидропарк) (иногородним предоставляется скидка на проживание в этом отеле)
Тип мероприятия: 
Семинар
Продолжительность: 
2 дней
Для кого: 
Владельцев, Директоров, Управляющих, Менеджеров ресторанов и ресторанных сетей и других сотрудников, отвечающих за результаты работы ресторанов. Программа также может быть интересна Тренинг-менеджерам и HR-менеджерам, в чьи обязанности входит подбор и обучение руководящих сотрудников ресторанов.
***
Стоимость (для 1 чел.): 
4500 грн
Стоимость участия (без НДС, единый налог): 4500 грн. Скидки: для 2-го и следующих участников — 5%, для постоянных партнеров - 5%
Скидка (для заполнивших форму заявки): 
 225 грн
1) Скидка НЕ действительна, если Вы УЖЕ зарегистрированы на ЭТО мероприятие
Ведущий мероприятия: 
Александр Мусатов

Александр Мусатовв ресторанной индустрии с 1998 года. Со-владелец True Burger Bar и Hendrick’s bar (Киев). Совладелец тренинг-консалтинговой компании RESTTEAM. Автор учебников для ресторанов. Разработчик уникального проекта по стандартизации ресторанов. Автор и ведущий семинаров для ресторанного бизнеса. За последние 16 лет провёл более 300 программ, на которых прошли обучение около 8000 управленцев ресторанного бизнеса.

Расписание мероприятия: 
2 дня с 10-00 до 18-00
тренинги и семинары1

 

НА КОГО ОРИЕНТИРОВАНЫ ПРОГРАММЫ: Целевой группой программ являются Директора/ Управляющие Менеджеры ресторанов и ресторанных сетей и другие сотрудники, отвечающие за результаты работы ресторанов. Программа также может быть интересна Тренинг-менеджерам и HR-менеджерам, в чьи обязанности входит подбор и обучение руководящих сотрудников ресторанов.

«ВОРУЮТ ВСЕ!»:

7 июля, с 10.00 до 18.00, 2 кофе-брейка, обеденный перерыв

Уникальный семинар на рынке обучения, направленный на вскрытие самой проблемной области работы любого предприятия общественного питания – воровства персонала. Семинар посвящен вопросам воровства персоналом ресторана и методам борьбы и профилактики с хищениями. Также, затрагивается тема воровства гостями ресторана, юридическая сторона вопроса.

Приняв участие в семинаре «ВОРУЮТ ВСЕ!», Вы получите исключительную возможность узнать всю правду о том, как персонал обворовывает предприятие, какой колоссальный ущерб они наносят компании, какому риску подвергают гостей. В рамках семинара вы получите действенные инструменты по борьбе с воровством, ответите себе на вопрос «что делать, если я поймал сотрудника на хищении», алгоритмы действий по вскрытию воров и поимке их с поличным.

О чем пойдет речь:

  • Как добиться того, чтобы персонал работал честно, как поддерживать здоровый климат в коллективе, как менеджеру построить свою работу, чтобы не только прекратить воровство на предприятии, но и не допускать возникновения случаев хищения. 
  • Семинар – практикум «ВОРУЮТ ВСЕ!» однозначно необходимо посетить, если вы только подозреваете, что ваши сотрудники воруют. Воровство как болезнь – проще предотвратить, чем лечить. Мы дадим вам действенные лекарства против воровства вашими сотрудниками! Мы расскажем о том, как вернуть и сохранить свои деньги!

Содержание семинара:

  • Предпосылки и результат: Не оформлен? Иди воруй! ---- Уровень дохода –-- нечестная игра с самого начала --- Чаевые – где справедливость? --– Математика воровства. Считаем убытки 
  • Варианты преступлений. Что? Где? Когда?:
  • Бар: Кто проверит мою сумку? Маркировка бутылок --- Требуйте долива пива --- Разбавить не грех --- Хеннеси ХО? Да не вопрос! --- Работа в объяву --- «Свой» товар в баре
  • Кухня: Съел – украл --- В зоопарке тиграм не докладывают мяса! --- Испортилось? Не беда! Побольше специй! --- Позор несунам!
  • Зал: Банкет – праздник для всех --- Один чек на весь день --- Чек от руки – сломался принтер --- Работа в объяву
  • ККС: Отмена пречека --- Удаление чека или его части --- Перенос на другой стол --- Кассиры. Извините - нету сдачи! --- Махинации с кредитными картами --- Карты лояльности – самый почетный официант
  • Сговор: Официант – повар --- Официант – бармен --- Менеджер – возможны варианты
  • Вы уже уходите? А что? Есть еще что-нибудь?: Тех персонал --- Кладовщики --- Гости --- Берем у своих
  • Методы борьбы и профилактики:
  • Владелец. Жить в ресторане? Варианты автоматизации
  • Управляющий / менеджер – заинтересованность в честной работе
  • Видеонаблюдение – плюсы и минусы
  • Инвентаризация и передача смены. Почему по отчетам все «чисто»?
  • Складская и кассовая программы. Совершенствуем
  • ЧОП – роль, задачи, функционал
  • Юридические аспекты воровства
  • Собрания с персоналом. Донесите мысль
  • Идеология как метод профилактики

«КАК ЗАЖЕЧЬ ПЕРСОНАЛ!»:

8 июля, с 10.00 до 18.00, 2 кофе-брейка, обеденный перерыв

Уникальность семинара в его абсолютной практической направленности. Программа построена на кейсах из практики работы российских и западных компаний сферы розничной торговли, индустрии гостеприимства, игорного бизнеса и других направлений сферы business to customer.
Приняв участие в семинаре «Как зажечь персонал» вы получите исключительную возможность познакомиться с успешными методиками нематериальной мотивации, реализуемыми как лидерами отрасли, так и небольшими частными компаниями.

О чем пойдет речь:

  • Как добиться того, чтобы персонал работал «за идею», как поддерживать позитивный настрой в ежедневной рутине, как «зажечь» персонал на достижение целей компании и сделать все это при минимизации финансовых вложений!
  • Семинар – практикум «Как зажечь персонал» откроет вам глаза на то, каких великолепных успехов в вопросах подбора, обучения, удержания и мотивации персонала можно достичь, используя простые и эффективные технологии.

Содержание семинара:

  • Модуль 1. Введение
    • Мы начнем разговор с анализа кадровой ситуации. На сегодняшний день, даже не смотря на повальные сокращения, трудно найти сотрудника, по настоящему мотивированного на выполнение своей работы. Выясним, что отличает мотивированного сотрудника от не мотивированного, а так же узнаем, что же мотивирует ваш персонал.
  • Модуль 2. Идеология на службе мотивации
    • Что такое идеология? Пустой звук, в который не верят менеджеры? Или основа построения долгосрочных отношений между сотрудником и компанией? Как создать идеологию в своей компании и зачем это нужно? На множестве примеров из жизни крупных известных вы увидите, как идеология тесно связана с мотивацией сотрудников.
  • Модуль 3. Простые и сложные способы развлечь ваш персонал
    • Кто такие убийцы праздников? Как грустный клоун не способен развеселить вашего ребенка, так и скучающий продавец или официант не сможет доставить клиенту удовольствие от покупки. Почему скучает персонал? Как показывает практика многих компаний, если относиться к работе как к игре, продуктивность работы сотрудников повышается многократно.
  • Модуль 4. Игры с персоналом «на деньги»
    • Развлекая персонал, конечно, мы не забываем о назначении бизнеса – зарабатывать деньги! И именно игра на деньги с персоналом помогает нам сделать этот процесс увлекательным и радостным событием в жизни сотрудников. Как правильно организовать конкурсы по продажам? У вас сеть? Колоссальные по продуктивности примеры проведенных соревнований между точками продаж, между сотрудниками, между сменами, между менеджерами и директорами – все они будут рассмотрены в этом модуле.
  • Модуль 5. Командная работа - инструмент мотивации
    • Насколько велика сила коллективной работы? Еще из детства помните сказку про отца, прутик и сыновей. Один в поле не воин. Да и грустно это быть одному. А когда рядом с тобой, плечом к плечу стоят не только твои товарищи, но члены одной команды, это повышает мой, как сотрудника, интерес к работе. Как создать команду? Достаточно ли сотрудникам пробежать по лесу, обвязанными веревкой, или необходимо приложить больше усилий, чтобы получить качественный результат? О том, как создавать команду расскажет опыт многих компаний, а мы поделимся им с вами!
  • Модуль 6. Личность руководителя
    • Очевидно, что все предшествующие шаги в достижении мотивации сотрудника немыслимы без участия самого главного действующего лица – менеджера! Он является примером, он должен быть лидером, на него должны равняться сотрудники. Его харизма и увлеченность своим делом должны «заражать» оптимизмом! Кто же такой мотивирующий менеджер и о том, как стать таким руководителем речь пойдет в заключительном модуле семинара «Как зажечь персонал».

Важно!!! Количество мест в группе ограничено! Это обусловлено методикой изложения материала, ориентированной на активную работу с каждым участником.

МЫ РАДЫ БЫТЬ ВАМ ПОЛЕЗНЫМИ!

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.