Сексология онлайн 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Гештальт, Одесса, 2023 Психосоматика, Онлайн 2024
view counter

Учимся слушать свои ощущения. Развитие сверхчувственного восприятия

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
  • чт, 2 Май, 2024 - 18:00
    чт, 16 Май, 2024 - 18:00
    чт, 30 Май, 2024 - 18:00
    чт, 13 Июн, 2024 - 18:00
Город: 
Одесса
Одесса, ул. Космонавта Комарова
Тип мероприятия: 
Мастер-класс
Продолжительность: 
1 дней
Целевая аудитория: 
Для всех желающих, кто хочет проверить свои способности и получить ответы на многие вопросы. В группе от 4 человек..
***
Стоимость /для 1 чел./: 
500 грн
Ведущий мероприятия: 
Людмила Иванова

Людмила Валерьевна Иванова - экстрасенс-биоэнергокорректор. С 1997 по 2007 год - ведущий преподаватель и руководитель Школы биоэнергоинформатики Одесского народного института человека. С 2011 года - ведущий преподаватель Школы психологии и экстрасенсорики 

Регламент мероприятия: 
Ознакомительное занятие для развития сверхчувственного восприятия длительностью 1,5 - 2 часа. День и время проведения может изменяться!

Это занятие даст Вам представление, как проходят занятия в нашей школе, что мы изучаем и как нарабатываются комплексы упражнений и техник, направленных на развитие чувствительности вашего организма.

После этого занятия можно записаться на весь курс обучения Экстрасенсорика и биоэнергоинформатика: рационально об иррациональном. Обучающий курс или на отдельные мастер-классы.  Биолокация для диагностики по чакрам или органам, подбор минералов, растений и ароматов для востановления поля человека. 

  • Высокая чувствительность откроет вам яркий мир, которого в раньше не замечали, подарит множество новых впечатлений и радости, особенно в отношениях с другими людьми.
  • Вы сможете "читать" людей, тоесть видеть их такими какие они есть на самом деле.

Очень трудно все описать словами, именно поэтому мы решили показать на практике, как это работает.

Есть желание попробовать свои силы?

100% практики!

"Включаем" руки и тело для развития сверхчувственного восприятия.

Определяем энергетический потенциал человека (диагностика в бионергоинформатике). Отработка тактильных ощущений относительно предметов окружающих нас (цвет, размер, структура...). Учимся отличать свои ощущения.

Развитие внимания сосредоточения... Отслеживаем свое физическое и психологическое состояние в зависимости от энергонасыщенности нашего организма. Самодиагностика в пятиминутной медитации.

Некоторые отзывы о занятии:

Всем привет! Я была на МК "Учимся слушать свои ощущения", в субботу, почитала местные отзывы и решила оставить свой. Приготовьтесь к чтению, я люблю писать отзывы)).

Вообще слово «экстрасенс» у меня всегда вызывало внутреннюю ухмылку, у нас оно заезжено (спасибо «Битве экстрасенсов»), этих людей боишься, им не доверяешь, приписываешь сверхординарные способности («А если я подумаю плохо, об этом узнают?!.»)

На деле оказалось, что экстрасенсорика – это способность «слышать» свое внутреннее Я. Это выражение тоже достаточно заезжено, а сколько раз мы пробовали «слышать»? Я читала об этом, что-то пробовала, но все это происходило без контроля. Плюс школы в том, что здесь можно результативно попрактиковаться.

Мы разогревали руки и пробовали чувствовать энергию между ладонями. Нам подвешивали смешные бумажные пружинки, и мы заставляли их двигаться без применения физической силы. У меня не получилось ни то, ни другое: непривычная обстановка, незнакомые люди. Но у моей сестры, которая была со мной, получилось закружить пружинку. Еще мы пробовали почувствовать энергию другого человека, сравнивали ощущения. Что-то действительно получилось: когда я направила руку на одного человека, появилось ощущение, что под ней ничего нет, а когда на второго – чувство чего-то упругого. Все это почти неуловимо, но необычно.

Еще для нас проводили диагностику. Сестра узнала, что ее солнечное сплетение излучает волны на два метра, а я, наконец, услышала, что у моей поджелудочной железы есть проблемы. Симптомы есть, мне доводилось быть на приеме у целителя с рекомендациями, но он не сказал ничего об этом. И мне было уже просто интересно, что скажет Людмила Валерьевна.

Нам показали два упражнения: для всех главных внутренних органов и позвоночника. Не знаю, есть ли здесь какая-то связь, но после того, как преподаватель поработала с нами, наладился контакт. Стало легче общаться и к концу занятия мне очень хотелось пожать ей руку. Ощущение было сильным, а я настолько интровертна, что не могла этого не заметить.

Если подытожить, то после занятия появилось желание узнать о себе больше. Со слов преподавателя, все могут проводить диагностику и развивать свою интуицию до высочайшего уровня. Мне кажется, что это интересно. Мы засиделись в социальных сетях и на работах и ничего не знаем о себе. На занятии я поняла, что даже не знаю, где точно находятся мои почки. А в каком они состоянии и подавно. Так что я могу посоветовать пойти на ознакомительное занятие в Школе. Это интересный опыт, возможно, здесь вы получите ответ на какой-то давно интересующий вас вопрос. Удачи!

Надежда А.
Людмила Валерьевна, спасибо Вам большое за ознакомительные занятия, " Учимся слушать свои ощущения"!
Вы очень интересный, открытый человек, с которым хочется общаться )))
Пусть занятия были заявлены как ознакомительные, даже на них достаточно много информации для размышления и применения.
Записалась, жду начала работы группы))).

С уважением, Татьяна
Хочу оставить свой отзыв о занятиях, которые проходят в этой школе.
Наша группа уже прозанималась месяц. Очень интересно проходят занятия.
Материала дается много, в основном практика, практика и еще раз практика, одна бы я достигла всего этого за достаточно долгое время, а благодаря этой школе все намного легче, ведь Людмила Валерьевна не только объясняет, но и указывает, где твоя ошибка, что ты делаешь не так. Я очень довольна, что для своего развития я выбрала Вас, Людмила Валерьевна. Благополучия и процветания Вам.

Ксения
Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.