Гештальт, Одесса, 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психосоматика, Онлайн 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE
view counter

Программа подготовки гештальт-терапевтов

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Город: 
Днепр
ул. Савченко, 3
Тип мероприятия: 
Семинар
Продолжительность: 
3 дней
Целевая аудитория: 
всем желающим
***
Стоимость /для 1 чел./: 
3000 грн
Ведущий мероприятия: 
Светлана Прыгунова

Светлана Прыгунова - психолог, сертифицированный гештальттерапевт, преподаватель МИГТиК и МИГИС, супервизор, телесноориентированный терапевт, терапевт по работе с психосоматическими расстройствами, пограничными состояними

Регламент мероприятия: 
13.00-19.00

Возможно вы замечали, что в вашей жизни почему-то повторяются похожие друг на друга ситуации, которые ранят вас и делают несчастными.

Вы неосознанно стремитесь воссоздать раз за разом одну и ту же установку из вашей жизни. Или как бы случайно снова и снова оказываетесь в негативной ситуации и, увы, не находите необходимых инструментов для их решения.

Что делать в таких случаях?

Одним из лучших способов раскрытия своих возможностей и повышения  профессионального уровня является участие в долгосрочной программе подготовки гештальт-терапевтов.

Гештальт-терапия — это одно из основных современных направлений гуманистической  психотерапии.

Гештальт-терапия формирует целостное представление человека о себе, в котором неделимы его тело, разум и чувства.

Гештальт-терапия способствует реализации вашего потенциала в отношениях и помогает вам выстраивать эффективные отношения во всех сферах жизни. 

Благодаря обучению в этой программе вы получите одну из самых престижных профессий.

  1. Вы будете обучаться в удобном формате и комфортной поддерживающей обстановке, в сопровождении профессиональной команды тренеров.
  2. Вы освоите актуальные профессиональные техники и упражнения, приобретете специальные навыки для использования в вашей практике и жизни.

Обучение в программе дает уникальную возможность:

  • быть увиденным и услышанным другим человеком
  • увидеть и услышать другого
  • получить эмоциональный отзыв, недоступный в обычной жизни
  • лучше понять особенности своего поведения и их влияния на вашу жизнь и сложившуюся ситуацию, с возможностью ее решить
  • в безопасной обстановке реализовывать новые формы поведения

Эта программа:

  • для всех желающих (вне зависимости от базового образования), кому интересна психология личности, психология коммуникаций, детско-родительских отношений, психология семейных отношений, психология успеха и др.
  • для тех, кто интересуется вопросами идентичности, развитием самооценки, а также раскрытием своего внутреннего потенциала и расширением границ возможностей
  • для специалистов в области психологии, медицины, педагогики, менеджмента, маркетинга и всех остальных специальностей в сфере взаимоотношений «человек – человек»
  • для тех, кто на практике знаком с термином «психосоматика», хочет избавиться от симптома и чувствовать себя здоровым человеком
  • для тех, кто устал от различных форм зависимых отношений
  • для тех, кто хочет улучшить качество своей жизни в любой сфере деятельности
  • для тех, кто хочет работать профессионально или практикует
Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.