Сексология онлайн 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Гештальт, Одесса, 2023 Психосоматика, Онлайн 2024
view counter

Теория и практика гештальт-терапии (Луцк)

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Город: 
Другой
г. Луцк, ул. Даргомыжского, 7
Тип мероприятия: 
Семинар
Продолжительность: 
3 дней
Целевая аудитория: 
всем желающим
***
Стоимость /для 1 чел./: 
4500 грн
стоимость 150 евро, по курсу
Регламент мероприятия: 
пт (15:00 – 19:00), сб (11:00 – 18:00), вс (10:00 – 17:00)

Гештальт терапия — одно из самых увлекательных и эффективных НАПРАВЛЕНИЙ психотерапии. Обучение направлено на развитие целостной и гармоничной личности, баланс внутреннего мира, реализацию желаний и творческих прорывов, а также совершенствование навыков коммуникации и успешного взаимодействия с окружающей средой.

Программа «Теория и практика Гештальт терапии» — это не просто программа подготовки Гештальт терапевтов, но и возможность познать секреты обретения и поддержания психологического здоровья.

Программа состоит из двух ступеней и проходит в форме трехдневных семинаров каждые два месяца.

Каждая ступень является завершенным целостным проектом и решает свои задачи, помогает овладеть различными навыками, инструментами и техниками для решения личных вопросов и для профессиональной деятельности.

Если вы современный, активный, динамично развивающийся человек, интересующийся собой и своими близкими, самореализацией в семье, карьере или творчестве, если Вы хотите найти свои интересы, повысить самооценку, наладить отношения в семье, с окружающими, научиться получать удовольствие от жизни, строить теплые и искренние отношения,

тогда 1 ступень – это Ваш первый шаг стать Гештальт терапевтом для самого себя и для помощи другим — к углублению своих знаний в области психологии и жизни, познанию тонкостей и нюансов построения отношений, саморазвитию и ощущению внутренней свободы.

Благодаря программе Вы:

  1. Научитесь тонко чувствовать, осознавать свои желания и осуществлять их, жить в настоящем, не сожалея о прошлом.
  2. «Проработаете» свои психологические затруднения и внутренние конфликты.
  3. Научитесь получать удовольствие от отношений и преодолевать кризисы вместе с партнером, не только сохраняя, но и обогащая Ваши отношения.
  4. Обретете навыки находить творческие решения в любых сложных жизненных ситуациях.
  5. Раскроете свою индивидуальность и определите именно свой путь к успеху.
  6. Овладеете навыками Гештальт диагностики.
  7. Избавитесь от одиночества, найдете единомышленников, присоединитесь к профессиональному и творческому сообществу.

Если Вы работаете в сфере проведения культурно-развлекательных мероприятий, тренингов, подбора и обучения персонала, руководителем бизнеса или связаны с менеджментом разного уровня, тогда 1 ступень – это Ваш первый шаг к усовершенствованию навыков и получению нового практического опыта в Вашей профессиональной деятельности.

Вы овладеете искусством отношений и навыками коммуникаций, получите инструменты для работы с малыми и большими группами, научитесь применять различные инструменты для управления групповыми процессами, эффективному построению отношений, находить решения в казалось бы безвыходных ситуациях, говорить «Да» / «Нет» — быть свободным в своем выборе и четко формировать свой интерес.

Даже если Вы имеете другое образование (техническое, гуманитарное, экономическое и т.п.), а не психологическое или медицинское, но мечтаете углубить свои знания в области психологии и жизни, помогать другим людям и себе, тогда I ступень – это Ваш первый шаг на пути к профессии Гештальт терапевта.

I ступень состоит из 5 трехдневных семинаров каждые 2-3 месяца и рассчитана на 1 год обучения.

II ступень состоит из 15 трехдневных тематических семинаров каждые 2-3 месяца и рассчитана на 3 года обучения.

Тренера:

  • Ирина Захарян (Бохум, Германия) - Гештальт терапевт, Психолог, Преподаватель МИГТиК, Супервизор, Член Европейской ассоциации Гештальт терапии (EAGT)
  • Татьяна Евтушок - Гештальт терапевт, Гештальт-коуч, Психолог, Супервизор, Тренер МИГИС, Член SPR, Член-студент BPS (Британского психологического общества)

Стоимость:

  • При оплате каждого отдельного семинара позже, чем за 3 месяца до начала, стоимость одного семинара — 150 евро.
  • При оплате за 3 месяца и раньше — 130 евро. 
  • При оплате полной стоимости обучения всей программы I ступени (5 семинаров) — 600 евро.
Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.