Гештальт, Одесса, 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психосоматика, Онлайн 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE
view counter

Психологический туризм – современный вид отдыха

Кто из нас не мечтал начать с понедельника новую жизнь? Но, как правило, эти понедельники так и не наступают. Мы продолжаем жить в привычном ритме, в привычном кругу событий, который так трудно разорвать. Современный темп жизни оставляет нам совсем немного времени для личного развития и для отдыха, и зачастую нам приходится выбирать «или» – «или»: или отдых, или личное развитие и обучение.

Еще лет пять назад понятия «психологический туризм» просто не существовало. И когда я назвала свой Центр – Центром психологии и путешествий, то мне очень часто задавали один и тот же вопрос: « А как ты, вообще собираешься совмещать туризм с организацией и проведением тренингов?» Если, честно, то тогда я и сама не знала.
Но время шло, появился опыт и понимание того, что это именно то, что требует от нас завтрашний день. Ведь именно тренинги, совмещенные с путешествием, наиболее полно удовлетворяют нашу потребность и в отдыхе, и в личном развитии, и в оздоровлении, и в новых ярких эмоциях, и в полном погружении в «здесь и сейчас».

Именно такие туры позволяют внести изменения в вашу жизнь, и самое главное – закрепить полученный результат. И, когда вы возвращаетесь из такого путешествия домой, ваши изменения, записанные и закрепленные на подсознании, возвращаются вместе с вами. Эти изменения позволяют вам видеть мир по новому, действовать по новому, реагировать на события по новому, и по-новому Жить!

Психологические туры – это целый ряд преимуществ, так как они совмещают в себе комфортный отдых, увлекательный туризм, самые разнообразные и действенные методы обучения: от древних практик и обрядов – до современных методов психотерапии!
Вы можете выбрать VIP-тур или light-тур, в зависимости от ваших желаний и возможностей. В любом случае, вариант психологического тура обойдется вам значительно дешевле, чем в случае, если вы отдыхаете и обучаетесь по отдельности.

Следующее очень важное преимущество в том, что вы изолируетесь от привычной среды и полностью погружаетесь в материал обучения. В данном случае у вас есть время и возможность не только проработать, но и закрепить необходимые вам практические навыки, которые впоследствии вы будете применять в своей жизни. Ну и еще один немаловажный момент – в таких программах, как правило, вы имеете возможность общения не с одним специалистом, а с мастерами различных профилей.
Сегодня из программ наших психологических туров вы можете выбрать то, что нужно именно вам .

Релакс-тур – направлен на работу с телом и общее оздоровление, возможность расслабиться, привести в порядок свой организм и психоэмоциональную сферу, наработать программу желаемого поведения для применения в обычной жизни.

Основная задача эмоционального тура – дать человеку максимальную возможность получить желаемые эмоции, закрепить их, получить стойкий результат. Из каждого тура вы вынесете определенную эмоцию, определенное состояние. Ваши отрицательные эмоции трансформируются в положительные и качественно изменят вашу жизнь.

Эвдемотерапия – терапия счастьем – комплексный авторский метод, в результате которого происходит раскрытие Высшего потенциала (ресурса) Личности, и человек достигает целостного единства и гармонии Души, Духа и Тела.

Все туры включают в себя обучение по различным программам и сопровождаются авторской методикой КЭРЭЛ (коучинг развития личности), посвященной определению ваших целей и решению ваших задач.

Для своих путешествий мы подбираем места, которые наиболее полно позволят вам погрузиться в программу обучения. Каждый тур – это уникально подобранная и разработанная программа с экскурсиями по древним храмам и монастырям, посещением мест Силы и с привлечением различных технологий и подходов, а также лучших специалистов по обучающим программам. Каждое путешествие выстроено в едином ключе, тема путешествия звучит лейтмотивом во всем в местах, выбранных для путешествия.

С каждым годом психологический туризм становится все более привлекательным и все более востребованным. Отправившись в такой тур вы не просто восстановите свое физическое и психическое здоровье, но и совершите путешествие по пути духовного роста и самопознания.
Эти путешествия поистине станут Волшебными и для вас – по яркости впечатлений и полученному результату!

Ирина Любимова,

партнер Всеукраинского проекта Духовного возрождения и психоэмоционального оздоровления нации «Территория Счастья»,

руководитель Центра психологии и путешествий «Солнечный Свет»
СТАТЬИ на эту же ТЕМУ

Внимание! На данный момент на портале нет никаких мероприятий, запланированных этой организацией. Но вы можете найти интересные для вас тренинги и семинары, посмотрев >>все тренинги и семинары