Гештальт, Одесса, 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психосоматика, Онлайн 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE
view counter

Финансовый Контроль и Аудит

МИГИС

Компания «Финансовый Контроль и Аудит» является членом Аудиторской палаты России. Качество работы подтверждено сертификатом контроля качества аудиторских услуг. Клиентами являются компании, работающие в торговых, энергетических, нефтегазовых, производственных, строительных, туристических и других секторах экономики. 

В 2009 году на базе компании был создан Учебный центр «ФИНКОНТ». Учебный Центр оказывает услуги в сфере краткосрочного (семинары, тренинги) и среднесрочного (курсы повышения квалификации, корпоративное обучение) бизнес-обучения руководителей и специалистов в области бухгалтерского учета, налогообложения, права, финансового управления и менеджмента компании.

В качестве преподавателей и бизнес-тренеров выступают ведущие практикующие специалисты: аудиторы, адвокаты, юристы, налоговые консультанты, работники налоговых органов, представители госструктур и ведомств РФ.

Подготовка тем и разработка программ обучения осуществляется высококвалифицированными методистами компании, в соответствии с последними изменениями гражданского и налогового законодательства, учетом спорных вопросов и проблемных ситуаций, с которыми сталкиваются российские менеджеры.

Обучающие мероприятия Учебного Центра «ФИНКОНТ» помогают в развитии бизнеса и в построении личной карьеры.  


Внимание! На данный момент на портале нет никаких мероприятий, запланированных этой организацией. Но вы можете найти интересные для вас тренинги и семинары, посмотрев >>все тренинги и семинары 

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор