Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Гештальт, Одесса, 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Сексология онлайн 2023
view counter

Макаров Александр Юрьевич

Информация о тренере (ведущем): 
Александр Макаров

Бизнес-тренер, директор и совладелец нескольких российских компаний. Руководитель Консалтинговой Компании РАЗВИТИЕ.

Образование:

  • Окончил МГУ им. Ломоносова, получил высшее психологическое, социологическое и педагогическое образование в МГУ. В дальнейшем получил дополнительное образование по рекламе, маркетингу, финансам, управлению.

Профессиональный опыт:

  • Опыт работы в продажах – с 1993 года
  • На руководящих должностях – с 1998 года.
  • Проводит тренинги и семинары с 1998 года в различных городах России – от Брянска и Москвы до Владивостока и Петропавловска-Камчатского.
  • Имеет опыт создания и управления своим бизнесом, владеет тремя компаниями : в 2000 г. создал Консалтинговый и образовательный центр «Проект «Развитие»; в 2002 г. открыл Рекламное Агентство «Мастер Промо» ; в 2004 г. создал Маркетинговое агентство «РЕЗУЛЬТАТ».
  • Имеет редкое сочетание для ведущего семинаров: длительную теоретическую и практическую подготовку профессионального тренера (более 5 лет), практический опыт работы – от менеджера по продажам до владельца нескольких компаний и большой опыт проведения бизнес-тренингов и семинаров (с 1998 года).
  • Имеет более ста деловых публикаций в российских профессиональных изданиях «Управление Продажами», «Свой Бизнес», «Рекламное Измерение», ИТ-Форум, «Пространство РА ТИСС», «Деловое Обозрение», «The Chief», «Генеральный Директор». Написал диссертацию по эффективности тренинга. Готовит к изданию книгу «Управление Отделом Продаж». 

 

Внимание! На данный момент на портале нет актуальных мероприятий, запланированных этим специалистом. Но вы можете найти интересное для вас обучение, перейдя по ссылке ниже

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net