Школа Эволюционного Роста (ШЭР), 1-й модуль
Дата начала мероприятия:
Это мероприятие уже прошло
ЕЩЕ из этой рубрики:
- Системні Розстановки - Киев - 20.07.2025
- ЛИЛА Игра жизни. Трансформационная игра - Киев - 20.07.2025
- Таро: консультации, обучение и личная проработка. Понимание карт через кино (онлайн) - Киев - 23.07.2025
Город:
Киев
Тип мероприятия:
Обучающий курс
Продолжительность:
3 дней Курс состоит из 6 модулей (3 дня интенсивных практик и теории раз в месяц, и домашнее задание - на каждый месяц курса).
Это про что?
- Это про механизмы, позволяющие эволюционировать, развиваться, совершенствоваться, приспосабливаться в изменчивом стремительном мире.
- Это конкретные техники, дающие приоритет быть счастливым, как в детстве, и мудрым, как в зрелости
- Это доступный каждому мощный практический инструмент саморазвития.
- Это альтернатива профессиональному классическому и школьному обучению, стройная практическая система знания, заменяющая годы вузовского обучения.
И зачем мне надо?
- Чтобы выбрать соответственный потребностям, созидательный и осознанный в каждом мгновении путь.
- Чтобы уметь преодолевать жизненные кризисы, справляться с утратами.
- Чтобы понять: молодость – очаровательное время накопления. И старость – сладкий период даров, славы и богатства.
- Чтобы за полгода создать место для отдыха, взаимообогащения и общения с умными яркими людьми
- Чтобы подготовить успешный старт собственного сценария жизни
- Чтобы быстро и легко реализовать самые смелые проекты.
Курс ориентирован на практикующих психологов, психотерапевтов, учителей, тренеров, руководителей, менеджеров среднего звена, людей, которые хотят совершить качественный скачок в развитии и в своей жизни за достаточно короткий промежуток времени
После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
