Исцеление детских травм. Семидневный семинар-практикум
Это мероприятие уже прошло
ЕЩЕ из этой рубрики:
- Курс Рейкі (з можливістю навчання онлайн) - Киев - 21.07.2025
- Терапия расставания - Одесса - 25.07.2025
- Тантрический массаж - Одесса - 26.07.2025
Авторский Расстановочный тренинг-практикум Сергея Круцкевича - разработан и расширен на основе исследований Лиз Бурбо, адаптирован в форме расстановочных упражнений, специально для работы с душевными и телесными детскими травмами у взрослых мужчин, женщин и подростков.
Практический интенсив направлен на освобождение и исцеление собственных "детских травм". Это не о том чтобы поговорить , это практическая глубокая работа по исцелению ран души ребенка, сколько бы лет ему не было.
Приглашаем вас в тонкое ,бережное пространство в котором исчезают страх и сопротивление , где вы сможете отпустить напряжение и расслабиться.
Вам известно, что обиды, ревность, лживость, недоверие, высокомерие, лицемерие,жадность, зависть - эти и другие пороки, формируются в детстве, в момент травмирующих ситуаций, как защитная реакция. Эти реакции часто неадекватны и неуправляемы, отравляют жизнь нам и нашим близким.
Вы имеете уникальную возможность снять все маски защит и ощутить много сил, свежей свободной энергии внутри себя. Обрести наконец свою счастливую жизнь.
Занятия проходят в вечернее время (7 занятий), с 18.30 - 21.30, ежедневно кроме выходных дней.
Стоимость - 100у.е.
Подробнее:
"Детские травмы, которые не дают нам быть самим собой"
Исцеление 7 основных травм , которые блокируют энергию в теле , душе, сознании. Предлагаем вам не только осознать какие травмы и маски мы носим, но и отпустить и исцелить их.
На этом занятии вы обучитесь, как диагностировать наличие детской психологической травмы у себя или у своего ребенка. Как исцелять и не допускать их развитие.
Вот почему таким благотворным является знание собственных травм: это позволяет заняться их исцелением, а не попытками изменить себя.
Мы создаем в себе новые личности, маски — несколько масок, которые служат нам для защиты от боли.
Все человеческие страдания появляются в жизни человека потому что когда-то в детстве его:
- ОТВЕРГЛИ
- ПОКИНУЛИ
- УНИЗИЛИ
- ПРЕДАЛИ
- Были НЕСПРАВЕДЛИВЫ
Чтобы избежать боли и страданий, ребенок надевает маску и в конце концов строит из себя новую личность, соответствующую тому, чего хотят от него взрослые. Некоторые люди всю свою жизнь постоянно находятся в своих масках, в состоянии противодействия, гнева, или кризиса. Они не знают, кто они на самом деле и как все это исправить.
Маски, создаваемые с целью самозащиты, проявляются в телосложении и внешности человека.
