Игра онлайн Богиня в каждой женщине Гештальт, Одесса, 2024 Гештальт, Одесса, 2024 Специализация по экзистенциальному психологическому консультированию 2025
view counter

Трансформируем убеждения и находим ресурсы

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Это мероприятие уже прошло
Город: 
Киев
ул. Щербакова 4, этаж 2
Тип мероприятия: 
Тренинг
Продолжительность: 
2 дней
***
Стоимость /для 1 чел./: 
3200 грн
Ведущий мероприятия: 
Алла Заднепровская

Алла Заднепровская – консультант по управлению, тренер, коуч, автор и ведущая программ для женщин, учредитель и директор КГ «Живое Дело». За 20 лет накоплен большой опыт в различных сферах: продажи, маркетинг, финансы, управление персоналом, разработка и проведение тренингов, индивидуальное консультирование по вопросам личностного развития, коучинг, построение бизнеса, управление компанией

«Каждый заключен в тюрьму своих собственных идей» /Альберт Эйнштейн/

Часто бывает так, что получаешь не тот результат и удивляешься: «Почему? Ведь я делал все правильно!». А просто вопрос не только в действиях, он глубже. То, что мы думаем, определяет то, что мы имеем.  Человеческая жизнь - сложная комплексная система. Изменив всего один элемент, система приобретает новый рисунок и звучит по-новому. 

Цели программы:

  • Научить распознавать свои убеждения 
  • Дать практические инструменты «работы с убеждениями»
  • Создать условия для трансформации убеждений участников
  • Вдохновить участников на изменения в своей жизни, благодаря изменению убеждений и ресурсным техникам

Участие в тренинге даст возможность: 

  • Сделать ревизию своих убеждений: обнаружить, что мешает, что помогает
  • Изменить ограничивающие убеждения, направив энергию убеждения в «мирное русло»
  • Освоить техники формирования ресурсных убеждений
  • Трансформировать «слабое» в «сильное»
  • Создать план своих изменений
  • Научиться переводить стресс в ресурс

Особенность программы: Практическая актуализация потенциала через многоуровневую систему. 

В программе:

  • Изучаем, что такое убеждения, как они возникают и формируются.
  • Извлекаем убеждения. Осваиваем способы обнаружения.
  • Делаем ревизию своих ограничивающих убеждений.
  • Исследуем собственные убеждения во всех жизненных сферах.
  • Осваиваем различные способы трансформации ограничивающих убеждений.
  • Создаем систему поддержки «встраивания» новых убеждений.
  • Превращаем «камни преткновения» в фундамент будущего успеха: технология «Антистресс».
  • Находим ресурсы: повышаем уверенность и укрепляем самооценку.

Методы работы: Информационные блоки, интерактивные игры, упражнения по осознанию и трансформации своих убеждений, мозговой штурм, практические задания, работа в мини-группах, коучинг и т.д.

Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.