Игра онлайн Богиня в каждой женщине Гештальт, Одесса, 2024 Гештальт, Одесса, 2024 Специализация по экзистенциальному психологическому консультированию 2025
view counter

Никаких границ: обретение целостности и силы

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Город: 
Киев
пер. Бехтеревский, 6; Центр интегрального развития «НОВЫЙ ВЕК»
Тип мероприятия: 
Тренинг
Продолжительность: 
1 дней
Целевая аудитория: 
Для всех желающих
***
Стоимость /для 1 чел./: 
1000 грн
Ведущий мероприятия: 
Наталья Ефимова

Наталья Ефимова – психолог, кандидат психологических наук, математик. Акцентирует внимание на взаимосвязи индивидуальной и коллективной трансформации. Сотрудничает с Интегральным институтом в Колорадо, участвует в международном интегральном движении и образовательных проектах. Духовная практика - Адвайта и Дзогчен

Олег Линецкий

Олег Линецкий – пионер возникающей области интегральной жизни и эволюционной духовности. Математик и психолог. Посвятил себя изучению Сознания. Практиковал адвайту в Индии, буддизм в Непале, шаманизм в джунглях Амазонии. Интегрировал годы духовных практик с новейшими подходами к лидерству, психологии, социологии и образованию 

Вы хотите развиваться к более полному выражению любви, свободы и полноты, к лучшей версии того, кто вы есть на самом деле? Прорваться через барьеры, отделяющие вас от способности управлять своей жизнью? Работа с тенью позволяет стать зрелыми, ответственными и вызывающими доверие. Она не только высвобождает связанную энергию, но формирует основу для подлинных, открытых, осознанных и сострадательных взаимоотношений. 

Тень – это грани личности, которые мы не переживаем, а отрицаем в себе и прикрепляем к другим людям. Это отвергнутые части нашей психики, эмоции, мысли, переживания, импульсы. Это то, что раздражает нас в других.
 

Когда действует Тень, наша агрессия на маму или папу, подругу или собачку, будучи запрещенной для переживания, превращается в беспокоящее чувство, что все они на нас за что-то злятся. Непринятые стремления и чувства вытесняются из сознания, но продолжают скрыто формировать нашу жизнь. Тени отвергнутого «Я» возвращаются каждый раз, когда что-то нас раздражает, являясь при этом нашими собственными качествами, которые воспринимаются как нечто снаружи. Большинство людей очень боятся испытывать некоторые свои чувства и переживания. Этот страх удерживает их от того, чтобы полностью присутствовать в своей жизни и реализовывать себя.

Наше «Я» будто раскалывается на зеркальные осколки. Собрать отражения с этих осколков воедино и стать цельными – необходимый этап нашего психического и духовного развития. Для того чтобы в мир пришли непроявленные творческие возможности, необходимо узнать себя. Себя настоящего! Снимая слой за слоем ложное «Я», нужно позволить нашему внутреннему сиянию светить ярче!

На тренинге «Никаких границ» мы будем находить подавленные аспекты (тени), высвобождать их и включать в область сознания, исследуя территорию свободы и полноты своего «Я».

Мы осознаем механизм формирования проблемных ситуаций и болезней, а также получим инструменты для самостоятельной работы. Одно из самых больших достоинств такой практики – она высвобождает энергию, которая была заблокирована внутри вас. Чтобы постоянно скрывать от себя нежелательные аспекты личности требуется крайне много энергии. Мы высвобождаем ее – и можем использовать для жизни, роста и трансформации.

В результате этого потенциал, который мы скрывали от себя сами, получит возможность реализоваться и наполнить нашу жизнь новыми переживаниями и смыслами, новым, более свободным и полным переживанием мира и себя в мире. Более полным осознанием ценности своей жизни – жизни без границ.

Плоды практики могут проявляться в самых разных формах:

  • Включение в область осознания отколотых и невидимых частей "Я";
  • Растворение энергетических границ и высвобождение мощной энергии;
  • Возможность научиться переживать многие переживания без помощи психолога;
  • Возможность переживать жизнь более полно, стать более открытыми и сострадательными;
  • Вы перестаете быть жертвой эмоциональных манипуляций, прекращаете бессознательно притягивать повторяющиеся травмирующие ситуации и нежелательных людей.

Теоретическая часть тренинга:

  • Понятия диссоциации, проекции, маски, тени;
  • Механизм формирования тени;
  • Проблемы во взаимоотношениях как отражения теневых проекций;
  • Проявление тени в болезнях, телесных симптомах и сновидениях;
  • Взаимосвязь тени, медитации и духовного развития;
  • «Золотая тень» - получение доступа к своим потенциалам;
  • Недвойственность как основа бытия (адвайта).

На практической части мы:

  • Научимся мгновенно узнавать свои и чужие проекции;
  • Выявим подавленные и отвергнутые части нашего «Я»;
  • Найдем решение актуальных проблем во взаимоотношениях;
  • Проработаем энергетические блоки и хронические напряжения в теле;
  • Повысим осознанность и тонкую чувствительность в теле;
  • Высвободим заблокированную энергию и сделаем ее своим ресурсом;
  • Проживем и заякорим состояние силы, полноты, свободы.

Практика работы с тенью - это глубинная сущность любой психологической работы. Это прямые, мощные, экономичные и высокоэффективные упражнения для индивидуальной работы по выявлению и интеграции тени.

Стоимость тренинга: при оплате до 21 мая – 800 грн., при оплате в день тренинга – 1 000 грн.

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.