Игра онлайн Богиня в каждой женщине Гештальт, Одесса, 2024 Гештальт, Одесса, 2024 Специализация по экзистенциальному психологическому консультированию 2025
view counter

Искусство Целительства и Медитации с Вадимом «Джоном» Черных

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Это мероприятие уже прошло

ЕЩЕ из этой рубрики:

Город: 
Киев
Тип мероприятия: 
Семинар
Продолжительность: 
4 дней
***
Стоимость /для 1 чел./: 
960 грн
Ведущий мероприятия: 
Джон (Вадим Черных)

Джон (Вадим Черных) – реальный участник событий, описанных в книгах "Острие Кунты" (И.Беляева) и "Хроник российской Саньясы" (В. Лебедько). Несколько лет практиковал в США как врач-остеопат . Восстановил и создал много новых знаков Кунта-йоги. Возродил тайный магический язык Шамбалы - СЕТ
 

  • 21, 22 апреля 2011 года с 19.00 до 22.30 - телесно-ориентированные техники и медитативные практики;
  • 23 апреля с 14.00 до 18.00 - Лабиринт Сознания. Сбор в Студии в 13.00;
  • 24 апреля с 16.00 до 20.00 - Углехождение по-кунтовски. Сбор в Студии в 15.00. 

В основу семинара положен целостный подход к гармонии Человека посредством телесно-ориентированных практик, работы со звуком - Мантрами, в совокупности с визуализацией Цвета и Формы, а также Углехождение и Лабиринт! Результат семинара – научиться исцелять себя и других самостоятельно, открыть в себе источники и механизмы оздоровления и самосовершенствования, расширить границы своего Восприятия и самое главное соприкоснуться с реальным ощущением Духа! Духа Жизни, беграничного Творчества и Свободы! 

Техники, которые будут даны на семинаре могут использоваться на всех уровнях целительской практики начиная от бытового, заканчивая профессиональной деятельностью в медицине. Постоянная практика улучшит Ваше качество жизни, будет способствовать исцелению и даст некоторую защиту от вредоносных влияний и болезней. Практика поможет укрепить здоровье, набраться сил и радостного восприятия жизни. 

Программа семинара:

  • Телесно-ориентированные техники для гармонизации и восстановления физического здоровья;
  • Базовые медитативные практики Кунта-Йоги для работы с энергией, звуком, светом и формой;
  • Галактическая спираль и Солнечный календарь - Медитации на расширение границ восприятия;
  • Лабиринт Сознания на природе - идеальный метод для гармонизации и реализации своих Желаний;
  • Углехождение по-кунтовски - выход за пределы ограничений к Свободе Восприятия!

Это хорошая и стоящая цель. Однако важнее применять практику для того, чтобы развить духовные качества. Такие практики изменяют наши взгляды на взаимоотношения с миром природы и с собственными переживаниями, они раскрывают и расширяют наш кругозор. Кроме того, они подкрепляют наши практики медитации. Благодаря этому методу вы уравновесите элементы в своем внутреннем измерении, сможете преодолеть внешние препятствия, нарушения в работе ума и энергии. Если всё находятся в равновесии, легче пребывать в природе ума, в естественной природе просветлённости, что является заключительным методом и результатом Духовного Пути! 

Стоимость семинара (4 дня) - 120 y.e.
Возможно посещение отдельных блоков семинара.
21, 22 апреля - семинар в Студии - 70 у.е.
23 апреля - Лабиринт Сознания на природе - 30 у.е.
24 апреля - Углехождение по-кунтовски - 40 у.е.

Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.