Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2025 Гештальт, Одесса, 2024 Специализация по экзистенциальному психологическому консультированию 2025 Игра онлайн Богиня в каждой женщине
view counter

Про жизнь и `грабли`

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Город: 
Киев
м. Тараса Шевченко, ул Оболонская 35, оф 17
Тип мероприятия: 
Тренинг
Продолжительность: 
1 дней
Целевая аудитория: 
для всех желающих
***
Стоимость /для 1 чел./: 
500 грн
Ведущий мероприятия: 
Павел Михлин

Павел Михлин – медицинский психолог. Аккредитованный гештальт-терапевт, ас. тренер Украинского Гештальт Института. Ведущий I и II ступеней обучающей программы Подготовки гештальт терапевтов УППГП

Наталья Михлина

Наталья Михлина – практикующий психолог. Аккредитованный гештальт-терапевт, ас. тренер Украинского Гештальт Института. Ведущая I и II ступеней обучающей программы Подготовки гештальт терапевтов УППГП. Психолог СТБ (проект "Спасите нашу семью", проект "За живе"), эксперт СТБ и Украина

Регламент мероприятия: 
Встречи происходят 1 раз в неделю с 18:30 до 21:30. Группа стартует по мере набора

... Жизнь идет, меняются Ваши возраст, взгляды, события. И в сложной ситуации каждый раз Вас раскачивает - от Надежды к Отчаянию, от Ожиданий к Разочарованиям…  Способ решения проблем наработан опытом и привычками, хоть и не эффективными, но знакомыми. Каждый раз "те же грабли". Те же ловушки, те же барьеры, обрывающие любые желания действовать: страх, вина и стыд.

  • Почему-то Вас не слышат или не замечают, почему-то Ваши действия частенько осуждают, указывают, что и как Вам «нужно» делать. И с этим легче согласиться и обойти острые углы, потому что страшно вступать в конфликт. 
  • Вы  устали помогать, но продолжаете тянуть все на себе и при этом обижаетесь, что никто этого не ценит… 
  • Не умеете просить или принимать помощь, оставаясь в одиночестве с трудностями - «Я и сам справлюсь!». 
  • Для Вас уже невыносима жизнь в «долге», но невозможно отказать, потому что страшно стать «плохим» и тогда перестанут любить… 
  • Вам хочется публичности, внимания, авторитетности, но не можете найти причин, почему у вас это не получается… 
  • Либо наоборот. Имея «все»: достаток, успешность, признание - в душе живет тоска и одиночество… 

Хотите прервать замкнутый круг похода по «граблям»?  Приглашаем в нашу терапевтическую группу! 

Здесь можно признаваться в своих «слабостях», делиться своими страхами и с удивлением узнавать, что боятся абсолютно все, вплоть до «опытных» ведущих :) 

В пространстве группы проходит  своя жизнь. Один человек себя ведет сдержанно, другой много разговаривает, третий осуждает чье-то действие, четвертый учит, как нужно себя вести, пятый злится и т.д. 

Участники станут для зеркалом, в котором Вы сможете увидеть свои ошибки, сбои в коммуникации, раздражение, нетерпимость и оценочность по отношению к окружающим. 

А увидев и осознав в себе «накопленное», Вы сможете его поменять, внести коррективы в свою жизнь научиться ценить ее и добиваться желаемого.

Встречи будут проходить 1 раз в неделю в 19-00.

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.