От сопротивления к Агрессии и Личности, Семинар Дж. Эдварда Линча (США)
Это мероприятие уже прошло
ЕЩЕ из этой рубрики:
- Краніосакральна терапія-2: робота з лицьовим відділом черепа (Київ+онлайн) - Киев - 19.07.2025
- Остеопатичне лікування суглобів великих та дрібних (Київ+онлайн) - Киев - 19.07.2025
- Робота з ПТСР в умовах воєнного часу (відеокурс) - он-лайн - 28.07.2025
Дж. Эдвард Линч - доктор философии, профессор гештальт-терапии, основатель Международной Ассоциации Гештальт-Терапии, профессор брачной и семейной терапий в Университете штата Южного Коннектикута, Нью Хэвен, Коннектикут. Руководитель бучающих программ в Северной Америке. Вел совместные программы с Изидором Фромом, Жан Мари Робином и др. Долгое время сотрудничал с Милтоном Эриксоном. Автор двух книг: «Принципы и Практики структурной семейной терапии» и «Заживляющие посланники» - книга о семейных симптомах.
Семинар будет посвящен нашему взаимодействию на границе контакта, как останавливаться, как двигаться, как ассимилировать на границе контакта. Будут рассмотрены особенности организма, ситуации взаимных уступок, встреча и не встреча с другим человеком. Особое внимание будет уделено понятию сопротивление в гештальт-терапии, которое является основным и базовым в работе психотерапевта с клиентом и поразительному открытию Ф. Перлза «дентальной агрессии».
- Как мы становимся Личностью?
- Чтотакое Личность?
- Личность психотерапевта.
- Проживание сопротивления и агрессии для полноценной встречи с другим (с клиентом).
Стоимость участия:
- при предоплате (50%) до 5 ноября: в группе - 2350 грн.; в аквариуме - 1300 грн.
- без предоплаты: в группе - 2650 грн; в аквариуме - 1600 грн.
Аквариум - участники смотрят на работу Дж. Эдвард Линча, но не участвуют в группе, сидят за кругом в позиции наблюдателя.
