Гештальт, Одесса, 2024 Специализация по экзистенциальному психологическому консультированию 2025 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2025 Игра онлайн Богиня в каждой женщине
view counter

Тантра - путь Любви

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Это мероприятие уже прошло

ЕЩЕ из этой рубрики:

Город: 
Одесса
Тип мероприятия: 
Тренинг
Продолжительность: 
2 дней
Целевая аудитория: 
для всех желающих
***
Стоимость /для 1 чел./: 
1400 грн
Скидка /для заполнивших форму заявки/: 
 20 грн
Ведущий мероприятия: 
Виктория Репецкая

Виктория Репецкая – психолог, гештальт-терапевт, инструктор по йоге. Опыт психологической практики с 2007 года (индивидуальное консультирование, групповая психотерапия,проведение тренингов личностного роста)

Алексей Репецкий

Алексей Репецкий  – врач, психолог, гештальт-терапевт, инструктор по йоге. Имеет ппыт психологической практики с 2004 года (индивидуальное консультирование, групповая психотерапия,проведение тренингов личностного роста)

Дополнительная информация

Тантра - путь Любви

В тренинге используется широкий спектр тантрических техник: дыхательные практики, динамические медитации, випассану, техники энергетического контакта и обмена энергией, техники прикосновений, работа с энергиями чакр в сопровождении гештальт-подхода, телесной терапии .

На тренинге Вы:

  • научитесь строить гармоничные отношения
  • управлять своей энергией, своим внутренним миром
  • сможете ощутить гармонию и наполненность внутри себя
  • научитесь быть «здесь и сейчас»
  • откроете в себе течение спонтанного потока жизненной энергии, и освободите естественную радость и чувственность, которую он приносит.

Работая с энергиями, вы обретете неисчерпаемый источник здоровья, творческих сил и вдохновения. Сделаете решительный шаг к жизни в гармонии с собой и с миром. У многих, кто не имеет отношения к традиции Тантры, бытует мнение, что Тантра это свободное или необычное занятия любовью с нарушением моральных или этических норм. Это не так. Мы все, так или иначе, занимаемся любовью. Тантру практикуют те, кто стоит на пути духовного развития, на пути трансформации к тому, чтобы принять ответственность за все происходящее и начать жить исходя из чувства любви, без зависти, ревности и комплекса вины.

Конечный результат развития человека в различных системах саморазвития, в Тантре принимается за базовую исходную точку: «Уже сейчас, в данный момент, я – совершенное существо!». Сексуальная энергия в Тантре считается основной энергией жизни и «транспортным средством к Совершенству».

Программа тренинга:

>>читать дальше

Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.