Игра онлайн Богиня в каждой женщине Гештальт, Одесса, 2024 Гештальт, Одесса, 2024 Специализация по экзистенциальному психологическому консультированию 2025
view counter

Путешествие в поисках себя, Базовый семинар Холотропного Дыхания®

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Город: 
Одесса
пер. Курортный, 2, Курортный комплекс "Курортный".
Тип мероприятия: 
Семинар
Продолжительность: 
3 дней
***
Стоимость /для 1 чел./: 
1200 грн
для граждан Украины - 1200грн. - для иностранных граждан - 150$.
Ведущий мероприятия: 
Ирина Попроцкая

Ирина Попроцкая – вице-президент, учредитель Украинской Трансперсональной Ассоциации. Действительный член Российской Ассоциации Трансперсональной Психологии и Психотерапии. Организатор и участник Трансперсональных конференций УТА. Дипломант международного конкурса "Золотой Дельфин" в номинации "Проект года". Ведущая (фасилитатор) сертификационных семинаров Холотропного дыхания и трансперсональной психологии в Украине

Сергей Попроцкий

Сергей Попроцкий – президент-учредитель Украинской Трансперсональной Ассоциации. Действительный член Российской Ассоциации Трансперсональной Психологии и Психотерапии. Организатор и участник Трансперсональных конференций УТА. Ведущий (фасилитатор) сертификационных семинаров Холотропного дыхания и трансперсональной психологии в Украине. Президент-учредитель Украинской Трансперсональной Ассоциации

Регламент мероприятия: 
Регламент семинара: два дня, суббота: с 10.00 до 20.00, воскресенье: с 10.00 до 18.00

(ВРЕМЯ, указанное в расписании является примерным и может меняться в зависимости от процессов в группе.)

Первый день

13.00 - 13.30 Регистрация
13.30 - 14.30 Медитация "Осознанное дыхание", знакомство группы.
14.30 - 16.00 Лекция о картографии сознания и видах переживаний.
Инструктаж: роли ситтера и холонавта, музыка, работа с телом.
16.00 - 16.30 Перерыв.
16.30 - 19.30 1-я сессия Холотропного дыхания, арт/мандалы.
19.30 - 20.30 Интеграция в группе, завершение дня семинара.

 

Второй день

10.00 - 10.30 Обсуждение состояний.
10.30 - 13.30 2-я сессия Холотропного дыхания, арт/мандалы.
13.30 - 14.30 Интеграция в группе.
14.30 - 15.00 Перерыв на обед.
15.00 - 18.00 3-я сессия Холотропного дыхания, арт/мандалы.
18.00 - 19:30 Интеграция в группе, завершение дня семинара.

 

Третий день

10.00 - 12.00 Медитация "Соединение с Внутренним целителем".
Медитация I Am. . Упражнение "Избавление от прошлого".
12.00 - 15.00 4-я сессия Холотропного дыхания, арт/мандалы.
15.00 - 15.30 Перерыв на обед.
15.30 - 17.30 Интеграция в группе. Завершающий Ритуал семинара.

 

С собой ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь: удобную одежду (например, спортивный костюм), сменную обувь, одеяло, плед, каремат или спальный мешок, теплые носки, полотенце, повязку на глаза, еду и питье, блокнот и ручку.

Также мы просим не брать с собой на семинары дорогие ювелирные изделия (например ожерелья и кольца из золота, бриллианты и другие драгоценности).

Перед семинаром заполните и вышлите Анкету участника и Медицинскую карту.

И ознакомьтесь с Памятками Холонавта и Ситтера - подробнее.

 

Дополнительная информация

Путешествие в поисках себя, Холотропное дыхание™

  • Испытывали ли Вы спонтанно Необычные Состояния Сознания в результате позитивных событий в своей жизни - влюбленность, интенсивное любовное переживание в интимной близости, у женщин акт рождения ребенка и кормление грудью, мощное вдохновляющее состояние "потока" при творчестве?
  • Или входили осознанно в эти Состояния во время медитации, участия в шаманских ритуалах, экспериментируя с психоделиками, занимаясь боевыми искусствами, аутентичными движениями (вращение дервишей, цигун, хатха-йога, танцы и др.), практики осознанных сновидений?
  • А может эти Состояния Сознания захватили Вас врасплох в результате драматичных событий - болезнь, несчастный случай, потеря работы, финансовый крах, утрата значимых отношений - развод, смерть близких?
  • Вы продолжаете переживать трансперсональный опыт, экстремальные и необычные состояния сознания, переходящие в «духовный кризис» - «эпизоды всеобъединяющего сознания», симптомы пробуждения Кундалини, Шаманский кризис, проявление «воспоминаний о прошлых жизнях», околосмертный опыт, парапсихическое раскрытие?
  • Заинтересованы ли Вы в понимании происходящих трансформирующих изменений Сознания и помощи в исцелении Вас, Ваших любимых, родных или друзей?

Тогда Вы нашли именно то, что так долго искали... Семинары Холотропного Дыхания™ в Украине - Одесса, Киев

Кому подходит Холотропное Дыхание™?

  • Ищущим Себя и ответы на вопросы – "Кто Я?", "Откуда Я?", "В чем Моя Миссия?", "Куда Я иду?", "Какой мой Путь?" …
  • Практикам разных духовных традиций для ускорения продвижения на пути самораскрытия и постижения
  • Психологам, психиатрам и врачам для психопрофилактики и предупреждения синдрома профессионального выгорания
  • Морякам, спасателям, участникам боевых действий и представителям экстремальных профессий - для снятия стресса и адаптации в социуме
  • Предпринимателям, стоящим на пороге масштабных проектов, для нахождения оригинальных решений и новых перспектив в своем деле
  • Художникам, актерам, дизайнерам и представителям других творческих профессий для вдохновения, озарения и выхода из творческого тупика
  • Молодым людям для осознания своего профессионально предназначения и направления переизбытка сексуальной энергии в мирные цели
  • Супружеским парам для гармонизации и оживления отношений или для окончательного разрыва изнуряющих отношений
  • Мужчинам и Женщинам для познания своей природной сути и сексуальности
  • Всем, начитавшимся книги Грофа - для перехода от теории к практике

А также всем тем, кто пребывает в творческом поиске, намерен открыть в себе новые способности, стремится реализовать нестандартные пути достижения целей, гармонизировать свою жизнь.

Внимание! 

Семинары Холотропное Дыхание™ (Holotropic Breathwork™) , которые проводит Сергей Попроцкий, являются допуском к Международной программе Сертификации в Украине. Сертификация стартует 8-13 апреля 2011 года в Киеве. Новички на модуль без письменной рекомендации Международного фасилитатора не допускаются. Спешите пройти хотя бы один Базовый семинар!

Если Вы хотите реально изменить свою жизнь к лучшему и/или профессионально освоить метод Холотропное Дыхание™ - то пройдите цикл 3-х дневных семинаров, начиная с Базового семинара "Путешествие в поисках себя". Одновременно это может стать для Вас началом обучения по программе Трансперсональных Тренингов Грофа (GTT).

В результате Вы обретете душевное спокойствие и внутреннее равновесие. Разблокированная энергия активизирует личностный рост и духовное развитие, что поможет осознать и реализовать свой Путь... В итоге это приведет к Гармонии, Любви и Целостности...

Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.