Деньги
Дата начала мероприятия:
Это мероприятие уже прошло
ЕЩЕ из этой рубрики:
- Системні Розстановки - Киев - 27.07.2025
- Принятие и Любовь. Любовь к себе - Одесса - 27.07.2025
- Любовь отца. Любовь к отцу. Принятие мужской энергии - Одесса - 29.07.2025
Город:
Одесса
Тип мероприятия:
Тренинг
Продолжительность:
1 дней
Целевая аудитория:
Всех, кто хочет понять закономерности притока и оттока денежных единиц. Пройдя данный тренинг, Вы сможете понять, почему одних деньги «любят», а других нет. И что необходимо сделать, чтобы у денег «проснулась любовь» к Вам.
Цель тренинга:
- осознать свое отношение к деньгам
- понять истоки собственных ограничений и установок, мешающих привлечению денег
- осознать механизмы круговорота денег в пространстве и вашего влияния на этот круговорот.
Результаты для участников:
- Тренинг разработан в парадигме поведенческой психологии. Прост для участия и понимания
- В тренинге происходит обращение с настоящими деньгами, что повышает у участников группы эффективность осознания закономерностей функционирования денег
- Тренинг нацелен на осознание и коррекцию внутренних установок, мешающих привлечению достаточного количества денег в свою жизнь.
Программа тренинга рассчитана на 2 – 2,5 часа.
После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
