Сексология онлайн 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Гештальт, Одесса, 2023 Психосоматика, Онлайн 2024
view counter

Тренинг игра Cashflow 101

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Город: 
Киев
ул. Саксаганского, 119, БЦ Ботаник Тауэр, оф. 31
Тип мероприятия: 
Тренинг
Продолжительность: 
1 дней
***
Стоимость /для 1 чел./: 
300 грн
при регистрации нескольких участников, скидка
Ведущий мероприятия: 
Владимир Корнийчук

Владимир Корнийчук - практикующий бизнес-тренер. Инвестор-практик. Инвестирует в недвижимость, биржу, пифы, куа, личные бизнесы

Регламент мероприятия: 
воскресенье - 11.00-15.00

Финансовая бизнес игра Cashflow 101 обучает фундаментальным основам инвестирования и тому, как успешно управлять своими личными финансами в повседневной жизни.

  • Финансовая бизнес игра Cashflow 101 202 развивает мышление в контексте инвестирования и при этом рассчитана на всех людей, независимо от того, есть у вас деньги на инвестирование или нет, есть соответствующий опыт или нет.
  • Бизнес игра Cashflow 101 учит мыслить также, как мыслят те самые 10% людей, которые владеют 90% всех богатств в мире.

О создателях Cashflow 101 и 202

Бизнес игра Cashflow 101 создавалась для того, чтобы обучить тому, как стать хозяином денег и развивать свои финансовые способности.

Автором этой замечательной финансовой бизнес игры является Роберт Киосаки – инвестор, бизнесмен и известный писатель. Игра Cashflow 101 была создна им для того, чтобы обучить людей тем финансовым стратегиям, которые долгие годы преподавал ему Богатый Папа (книги Кийосаки "Богатый Папа, Бедный Папа" и др.), то есть тем самым финансовым стратегиям, которые позволили Роберту Кийосаки самому отойти от дел миллионером в возрасте 47 лет.

Принцип финансовой бизнес игры Cashflow 101 состоит в том, что всех людей, зарабатывающих деньги, можно разделить на четыре психологических типа по их отношению к работе:

  • Наемный работник. Для этого типа людей основную ценность представляет зарплата и те привилегии и гарантии, которые они получают на своей работе. "Я хочу иметь стабильную работу, и хорошие социальные гарантии".
  • Специалист. Профессионал, сам себе компания. "Час моей работы стоит 100 долларов, я знаю себе цену, без меня вы не разберетесь. Если существует проблема, я ее беру на себя и решаю".
  • Бизнесмен. Нанимают других людей для получения финансовго дохода. "Мое дело – создать работающую систему, которая приносит мне деньги."
  • Инвестор. Человек, который делает деньги при помощи денег. "Я ищу бизнес проекты, в которые я могу вложить деньги и получать доход".

Умение создавать активы – основное отличие Бизнесменов и Инвесторов от Наемных работников и Фрилансеров. Финансовая бизнес игра "Cashflow 101 game" учит нас умению различать активы и пассивы и создавать активы.

Богатство – это образ мышления, а не размер банковского счета. Именно этот тип мышления вы сформируете, если будете играть в финансовые и экономические настольные игры, такие как "Cashflow 101 game".

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.