Гештальт, Одесса, 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психологическое консультирование, Онлайн+Одесса 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE
view counter

Создай Свою Реальность. Практика онлайн

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Город: 
он-лайн
Практика проходит на регулярной основе в Zoom
Тип мероприятия: 
Занятие клуба
Продолжительность: 
1 дней
Целевая аудитория: 
для тех кто хочет понять свое предназначение, свою мечту, свое желание, утвердиться в том, что то что он делает действительно его желание.
***
Стоимость /для 1 чел./: 
250 грн
Для разового участия - участие 250 грн. Для абонемента на месяц (4 раза) - участие 500грн или
```Ведущий мероприятия: 
Половитько Сергей
Регламент мероприятия: 
Каждую субботу, кроме праздничных дней

Для человека, который хочет понять свое предназначение, свою мечту, свое желание, утвердиться в том, что то что он делает действительно его желание.

Если вы не уверены в том, что то чем вы занимаетесь - ваше. Возможно вы хотите прийти к своей мечте, но не уверены, что это именно ваша мечта, может кто-то вам ее внушил. Если вы просто застряли в работе, на работе, в бизнесе и карьере, и вам хочется узнать, куда вам нужно двигаться и желательно увидеть еще и как... то вы попали по адресу.
Мои медитативные практики, помогут вам во всех этих вопросах.

А, заодно, для увеличения мотивации, улучшения настроения! Что очень важно, во время движения к мечте!

Практика "Создай Свою Реальность" основана на принципах, что В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ ЕСТЬ ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ" и "У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА УЖЕ ЕСТЬ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ РЕСУРСЫ ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ ЦЕЛЕЙ"

Первый принцип взят мною из своего тренинга "Психотехника Управляемого Восприятия", автор Г.Р. Рейнин

Второй принцип - известен, как один из пяти принципов Милтона Эриксона

Согласно этим принципам, каждый человек достоверно имеет в своей памяти, осознанно, но чаще неосознанно, АБСОЛЮТНО точную информацию про свое предназначение, про свою мечту, и про свою жизнь, вообще. 

Таким образом, на данных медитативных практиках, мы работаем с тем, что вытаскиваем на поверхность, необходимую информацию. 

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.