МАК и таро в работе психолога
Это мероприятие уже прошло
ЕЩЕ из этой рубрики:
- Теория и практика работы с метафорическими ассоциативными картами (МАК). 10-модульная программа (видеокурс) - он-лайн - 09.07.2025
- Теорія та практика роботи з метафоричними асоціативними картами (МАК). 10-модульна програма (відеокурс) - он-лайн - 09.07.2025
- Теория и практика арт-терапии. Углубленный видеокурс - он-лайн - 10.07.2025
Обучение работе с метафорическими картами (МАК) и таро, как психологическим инструментом в индивидуальной и групповой работе.
Работа психолога это очень тонкий инструмент и часто внешне непонятно - пришел, поговорил и? Часто в моей практике я встречала клиентов, которые хотели, так сказать, пощупать проблему, увидеть пусть в переносном значении то, что тревожит. И карты полностью могут помочь в этом вопросе. То, до чего в обычной консультации доходили через десятки встреч, при работе с картами удавалось увидеть практически на первой встрече. А дальше, уже намечался план по проработке обнаруженых сценариев, запретов и т.д.
Также, при проведении тренингов для взрослых и подростков, я использую карты и для разминки и для мозгового штурма и для нахождения ресурсов.
Я обожаю этот инструмент, и МАК и таро. И хочу обучить вас, как вы можете использовать их в своей практике, а также в качестве диагностического и ресурсного инструмента самопомощи.
