Гештальт, Одесса, 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психосоматика, Онлайн 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE
view counter

Планетарные Талисманы. Он-лайн МК по созданию, активации и применению талисманов на все случаи жизни.

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Это мероприятие уже прошло
Город: 
он-лайн
Тип мероприятия: 
Мастер-класс
Продолжительность: 
1 дней
Целевая аудитория: 
Все желающие научиться самостоятельно изготавливать Талисманы для себя и своих родных, друзей, клиентов
***
Стоимость /для 1 чел./: 
1000 грн
Скидка /для заполнивших форму заявки/: 
 250 грн
Ведущий мероприятия: 
Татьяна Заворотная

Татьяна Заворотная психолог, таролог, руководитель в "Киевская Школа Таро Татьяны Заворотной", консультант по методу символдрама, обучающий Мастер игры "22 Аркана", специалист по работе с МАК, картами Ленорман, психологическим Таро, коррекционно-моделирующим техникам на Таро. Учредитель и ведущая клубов  "Таро-посиделки" и "Арт-девичник-time"

Регламент мероприятия: 
с 10:00 до 13:00

Практический мк: Как изготовить активировать и применять графические талисманы (сигилы) под различные жизненные задачи, используя влияние и силу планет.

В силу талисманов можно верить, а можно нет, но они действительно работают, даже для тех, кто не верит в них. Я приглашаю вас самостоятельно научиться создавать для себя эффективны именно планетарные силы для создания талисманов? Все мы под звездами ходим и влияние планет на нашу жизнь, уже давно доказано. И эти знания и силу планет можно использовать себе во Благо!

Талисман это магический артефакт который создается ради каких либо целей: привлечение удачи в ту или иную сферу жизни, усиления личных качеств, достижение определенных целей, привлечение богатства, достижение почестей, причинение добра или зла, для заботы о здоровье, гармонии в отношениях, заключении союзов, реализовать начинания и т.п.

На мастер-классе:

  • Вы узнаете, как создаются талисманы, Силы каких планет нужно привлекать под ту или иную задачу, что графически изображать на талисмане, как активировать и применять талисман.
  • Вы получите информацию, силы какой из 7 планет на что влияют, как привлечь или напротив, избавится от чего, призывая планетарные и зодиакальные силы себе в помощь, в какие дни и часы будет эффективно создавать и активировать ваши талисманы
  • + специальные таблицы – планетарные квадраты, печати планет, имена духов планет, используя которые вы сможете создавать эффективные артефакты.

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.